Deutsche Minigolf Jugend-Meisterschaft Matchplay


Hauptseite | Teilnehmerinnen | Teilnehmer | Matches | Ermahnungen/Strafen | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Startplan

08:00Teilnehmer
Zeit Spieler Verein Runde Bahnen
08:00 Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. 1 2 B05 Bahn 5 - 1 B02 Bahn 2
 Freilos männlich ohne 1 2 B05 Bahn 5 - 1 B02 Bahn 2
08:00 Luis Neidenberger 1. MGC Peine von 1965 e.V. 1 3 B06 Bahn 6 - 2 B05 Bahn 5
 Carl Buchwieser Olchinger MSK e.V. 1 3 B06 Bahn 6 - 2 B05 Bahn 5
08:00 Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. 1 4 B08 Bahn 8 - 3 B06 Bahn 6
 David Nickerl 1. MGC München-Feldmoching e.V. 1 4 B08 Bahn 8 - 3 B06 Bahn 6
08:00 Max Schmidt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 1 5 B12 Bahn 12 - 4 B08 Bahn 8
 Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. 1 5 B12 Bahn 12 - 4 B08 Bahn 8
08:00 Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 1 6 B14 Bahn 14 - 5 B12 Bahn 12
 Florian Richter 1. BGC Leipzig e.V. 1 6 B14 Bahn 14 - 5 B12 Bahn 12
08:00 Theodor Hirsch Hamburger MC von 1965 e.V. 1 7 B15 Bahn 15 - 6 B14 Bahn 14
 Timo Schulte MSK Neheim-Hüsten e.V. 1 7 B15 Bahn 15 - 6 B14 Bahn 14
08:00 Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. 1 8 B17 Bahn 17 - 7 B15 Bahn 15
 Leon Allmacher MGC Traben-Trarbach e.V. 1 8 B17 Bahn 17 - 7 B15 Bahn 15
08:00 Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 1 9 B18 Bahn 18 - 8 B17 Bahn 17
 Joel Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 1 9 B18 Bahn 18 - 8 B17 Bahn 17
08:00 Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. 1 10 M Stäbe - 9 B18 Bahn 18
 Mats Larres 1. Mainzer MGC e.V. 1 10 M Stäbe - 9 B18 Bahn 18
08:00 Fabrice Lange 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 1 11 M Brücke - 10 M Stäbe
 Dominik Weihs MSK Neheim-Hüsten e.V. 1 11 M Brücke - 10 M Stäbe
08:00 Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf 1 12 M Örgeljunga - 11 M Brücke
 Jan Dorny MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 1 12 M Örgeljunga - 11 M Brücke
08:00 Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 1 13 M Schräger Kreis mit Niere - 12 M Örgeljunga
 Jonas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf 1 13 M Schräger Kreis mit Niere - 12 M Örgeljunga
08:00 Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 1 14 M "V"- Hindernis - 13 M Schräger Kreis mit Niere
 Jano Burghaus SSC Attendorn e.V. 1 14 M "V"- Hindernis - 13 M Schräger Kreis mit Niere
08:00 Damon Weiß BGSV Bad Homburg v.d.H. e.V. 1 15 M Rohr - 14 M "V"- Hindernis
 Lukas Säger 1. MC Weinheim e.V. 1 15 M Rohr - 14 M "V"- Hindernis
08:00 Kai Klenzmann 1. BGC Hannover e.V. 1 16 M Mittelhügel - 15 M Rohr
 Marlon Zirk BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 1 16 M Mittelhügel - 15 M Rohr
08:00 Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. 1 17 M Doppelwellen - 16 M Mittelhügel
 David Schmitt 1. Mainzer MGC e.V. 1 17 M Doppelwellen - 16 M Mittelhügel
 
15:25Teilnehmerinnen
Zeit Spieler Verein Runde Bahnen
15:25 Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. 3 10 M Stäbe - 9 B18 Bahn 18
 Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. 3 10 M Stäbe - 9 B18 Bahn 18
15:25 Ronja Hablowetz OMGC Ingolstadt e.V. 3 13 M Schräger Kreis mit Niere - 12 M Örgeljunga
 Lea Eberl TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. 3 13 M Schräger Kreis mit Niere - 12 M Örgeljunga
 
16:20Teilnehmer
Zeit Spieler Verein Runde Bahnen
16:20 Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. 4 1 B02 Bahn 2 - 18 M Auflaufkeil mit Zielfenster
 Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 4 1 B02 Bahn 2 - 18 M Auflaufkeil mit Zielfenster
16:20 Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 4 4 B08 Bahn 8 - 3 B06 Bahn 6
 Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 4 4 B08 Bahn 8 - 3 B06 Bahn 6

Hauptseite | Teilnehmerinnen | Teilnehmer | Matches | Ermahnungen/Strafen | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige