Deutsche Minigolf Jugend-Meisterschaft Matchplay


Hauptseite | Startplan | Teilnehmerinnen | Teilnehmer | Matches | Ermahnungen/Strafen | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Matches


Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Annika Sophia Hensel MSK Neheim-Hüsten e.V. 1 1 1 2 7 7 7 7 7 2 1 1 1 1 1 2 2 2 8
Ida Wittstadt SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 7 7 7 2 7 7 7 7 7 2 7 7 1 7 7 1 1 7 2

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. 2 1 2 2 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 3 2 2 4 7
Lena Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. 7 1 1 1 2 2 7 1 7 7 1 7 7 1 2 2 2 2 4

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. 1 2 2 2 2 2 2 1 2 1 2 1 1 2 3 1 2 2 6
Chiara Klopp BGC Bildstock e.V. 1 2 2 2 1 2 2 7 1 7 7 7 7 2 1 1 1 7 4

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. 1 7 2 2 2 1 7 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 2 5
Isabella Gründer BSC Ennepetal e.V. 1 2 2 2 3 1 2 3 1 3 1 7 1 1 1 1 1 7 3

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. 1 2 2 2 1 2 2 2 1 1 7 7 7 1 1 1 1 3 5
Annika Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. 1 2 7 2 1 2 7 2 1 7 7 7 7 1 7 1 7 2 1

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Sonja Knoll MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 7 1 2 7 1 7 7 1 1 2 1 1 7 7 1 2 2 1 3
Ronja Hablowetz OMGC Ingolstadt e.V. 1 1 2 1 1 1 1 2 1 3 1 1 1 7 1 1 2 3 6

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Lea Eberl TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. 1 1 2 2 2 1 3 1 1 2 1 7 7 7 7 1 1 1 6
Lisa Klein SSC Attendorn e.V. 1 1 1 2 7 7 3 7 1 2 7 7 7 7 7 7 1 7 1

Teilnehmerinnen 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Lilly Emmerich BGC Bildstock e.V. 2 1 2 2 1 1 4 1 1 2 1 1 1 7 7 7 2 3 6
Rebekka Zimmermann 1. Mainzer MGC e.V. 2 1 2 2 2 2 2 7 1 7 1 7 7 7 7 7 2 2 2

Teilnehmerinnen Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Annika Sophia Hensel MSK Neheim-Hüsten e.V. 7 1 1 1 1 2 2 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 7 3
Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. 7 1 1 7 1 1 7 2 1 7 1 1 1 1 1 1 1 1 5

Teilnehmerinnen Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. 7 2 1 2 2 2 7 7 1 7 1 7 1 7 1 7 2 7 1
Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. 7 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 7 2 7 5

Teilnehmerinnen Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. 7 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 6 1 7 1
Ronja Hablowetz OMGC Ingolstadt e.V. 7 2 2 1 1 2 2 7 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 3

Teilnehmerinnen Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Lea Eberl TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. 7 2 2 7 1 7 1 2 2 7 1 1 1 1 2 1 2 2 5
Lilly Emmerich BGC Bildstock e.V. 7 2 2 7 1 1 2 2 2 1 1 2 1 3 2 7 2 7 2

Teilnehmerinnen Halbfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. 1 1 1 2 1 7 7 7 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 5
Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. 7 1 1 2 7 7 7 7 2 2 1 7 1 7 1 1 1 2 0

Teilnehmerinnen Halbfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Ronja Hablowetz OMGC Ingolstadt e.V. 2 1 2 2 2 1 3 2 1 7 1 7 1 1 2 2 1 1 3
Lea Eberl TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. 7 1 2 2 1 7 1 1 1 1 1 7 1 7 2 1 1 1 5

Teilnehmerinnen Finale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. 1 1 1 2 1 1 2 3 1 1 1 1 1 1 1 4 1 2 2
Lea Eberl TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. 1 1 1 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 7 1 1 1 1 3

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V.                                     0
Freilos männlich ohne                                     0

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Luis Neidenberger 1. MGC Peine von 1965 e.V. 1 7 2 2 1 1 2 1 1 1 2 2 2 1 1 2 1 2 6
Carl Buchwieser Olchinger MSK e.V. 7 7 2 2 7 7 2 7 1 7 1 1 1 1 1 2 7 1 4

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. 7 7 7 2 1 2 2 2 1 2 1 1 1 1 4 1 2 1 3
David Nickerl 1. MGC München-Feldmoching e.V. 1 1 7 2 1 2 2 1 1 2 1 5 1 3 1 1 1 2 5

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Max Schmidt BGS Hardenberg-Pötter e.V. 1 1 2 2 1 2 1 1 2 2 2 7 1 1 1 1 2 1 3
Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. 2 1 2 2 1 2 7 1 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1 3

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 1 1 7 7 7 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1 2 2 5
Florian Richter 1. BGC Leipzig e.V. 1 7 7 7 7 2 2 2 1 1 1 7 7 7 7 1 1 2 1

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Theodor Hirsch Hamburger MC von 1965 e.V. 1 2 2 2 2 2 2 2 4 7 2 3 1 7 2 7 1 1 5
Timo Schulte MSK Neheim-Hüsten e.V. 2 2 2 2 1 1 1 2 5 1 2 3 1 1 4 1 2 2 6

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. 2 2 2 7 7 7 7 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 6
Leon Allmacher MGC Traben-Trarbach e.V. 1 7 7 7 7 7 7 2 1 2 2 1 7 7 1 1 7 7 1

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 1 1 2 2 7 7 7 7 1 3 2 2 1 2 1 1 2 1 7
Joel Pichol BGV Backumer Tal Herten e.V. 1 7 2 7 7 7 7 7 1 3 1 6 3 1 7 7 2 7 2

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. 2 2 2 2 1 7 7 7 7 1 1 1 4 1 1 1 2 2 8
Mats Larres 1. Mainzer MGC e.V. 2 2 2 7 7 7 7 7 7 7 7 7 1 7 7 7 2 1 2

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Fabrice Lange 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 2 2 1 2 1 2 1 7 7 7 1 4 1 1 1 1 2 2 7
Dominik Weihs MSK Neheim-Hüsten e.V. 2 2 7 2 1 2 7 7 7 7 7 1 1 7 7 7 1 7 2

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf 1 1 2 2 2 2 2 2 1 7 7 2 1 1 1 3 2 1 6
Jan Dorny MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. 7 1 2 2 2 2 7 1 7 7 7 2 7 7 1 1 2 7 2

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 2 2 2 2 1 1 2 1 1 2 1 7 1 2 2 1 1 4 6
Jonas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf 1 1 2 2 1 1 7 1 7 1 7 7 7 7 7 1 1 3 4

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 1 2 2 2 2 1 2 2 1 1 2 1 7 3 2 1 7 7 7
Jano Burghaus SSC Attendorn e.V. 1 2 2 4 2 2 7 2 7 7 1 7 7 1 2 2 1 1 4

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Damon Weiß BGSV Bad Homburg v.d.H. e.V. 1 1 2 2 1 2 2 1 1 2 2 3 1 7 3 1 1 7 6
Lukas Säger 1. MC Weinheim e.V. 2 2 2 2 1 2 4 7 1 1 1 7 7 7 2 1 1 1 4

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Kai Klenzmann 1. BGC Hannover e.V. 2 2 1 2 1 1 2 3 1 1 1 1 7 7 7 1 1 3 8
Marlon Zirk BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 3 1 7 2 1 2 2 2 7 7 7 7 7 7 7 1 7 1 3

Teilnehmer 16 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. 1 2 2 2 1 1 2 2 1 1 1 1 7 7 7 7 1 1 7
David Schmitt 1. Mainzer MGC e.V. 1 2 7 7 7 7 2 2 7 7 7 1 7 7 7 7 1 1 0

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. 7 2 2 2 7 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 7 7 6
Luis Neidenberger 1. MGC Peine von 1965 e.V. 7 1 2 2 1 2 2 2 1 2 2 7 1 7 1 7 7 7 2

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
David Nickerl 1. MGC München-Feldmoching e.V. 2 2 2 2 2 1 2 7 3 1 1 3 2 1 2 4 2 2 3
Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. 2 1 2 2 1 1 3 1 3 1 2 3 2 1 5 1 2 2 4

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 1 1 7 2 2 7 3 7 1 7 1 7 1 1 1 1 2 1 8
Timo Schulte MSK Neheim-Hüsten e.V. 7 7 7 2 1 1 3 1 2 1 2 1 2 1 1 2 3 2 5

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. 1 1 2 7 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 2 5
Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. 1 1 7 7 1 2 2 2 1 7 1 1 1 7 1 7 2 1 2

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. 1 2 2 7 7 2 2 2 1 2 1 7 7 1 1 1 2 1 1
Fabrice Lange 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 1 2 2 2 7 2 2 1 1 2 1 1 1 1 4 1 2 1 4

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf 1 1 2 1 2 2 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 4+1 2
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 1 1 2 1 1 2 2 2 1 1 1 2 1 1 1 1 7 2 2

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 1 1 2 2 2 1 7 3 1 1 1 2 1 3 1 1 2 1 6
Damon Weiß BGSV Bad Homburg v.d.H. e.V. 1 7 1 2 1 1 7 1 1 1 1 3 4 7 7 1 1 7 4

Teilnehmer 8 - bitte teilenFinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Kai Klenzmann 1. BGC Hannover e.V. 2 1 2 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 3
Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. 1 7 2 1 2 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 1 2 7 4

Teilnehmer Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. 2 2 2 1 2 2 2 7 1 2 2 1 1 7 2 7 2 1 3
Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. 2 2 2 4 2 2 1 1 1 1 2 2 1 1 2 1 2 2 5

Teilnehmer Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 1 1 1 1 1 1 7 7 2 7 1 1 1 1 1 1 1 1 5
Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. 7 1 1 7 1 7 7 7 2 7 1 1 7 1 1 1 1 7 0

Teilnehmer Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Fabrice Lange 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. 7 2 2 1 1 1 7 2 2 7 2 7 1 1 2 7 2 7 2
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 1 2 2 3 1 2 1 2 2 7 2 1 1 1 2 1 2 1 5

Teilnehmer Viertelfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 2 1 1 2 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 3
Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. 2 1 1 2 1 1 7 2 1 1 1 7 1 3 1 1 1 2 1

Teilnehmer Halbfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. 2 5 5 2 7 2 2 1 2 2 5 1 1 1 5 1 4 2+1 3
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 2 5 5 2 1 2 2 1 1 1 5 1 2 1 5 2 5 1 4

Teilnehmer Halbfinale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 2 5 5 2 1 1 2 7 1 1 5 1 1 1 5 1 5 1 4
Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf 2 5 5 2 1 7 2 1 2 1 5 1 1 1 5 7 2 7 2

Teilnehmer Finale [Beendet] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Siege
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. 2 5 5 2 1 1 2 1 5 1 5 1 2 1 5 1 5 2 1
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. 2 5 5 2 1 1 2 7 5 1 5 1 1 1 5 1 5 1 2

Hauptseite | Startplan | Teilnehmerinnen | Teilnehmer | Matches | Ermahnungen/Strafen | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige