Deutsche Minigolf Jugend-Meisterschaft Strokeplay


Hauptseite | Schülerinnen | Schüler | Jugend weiblich | Jugend männlich | Nur Mannschaft | Schülerinnen Beton | Schülerinnen Miniatur | Schüler Beton | Schüler Miniatur | Jugend weiblich Beton | Jugend weiblich Miniatur | Jugend männlich Beton | Jugend männlich Miniatur | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Ermahnungen | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige

Meisten Asse (Beton)

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. Jugend männlich 37
2 Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. Schüler 36
3 Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Jugend männlich 34
  Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. Jugend männlich 34
  Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. Schüler 34
6 Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. Jugend männlich 33
  Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. Jugend weiblich 33
8 David Nickerl 1. MGC München-Feldmoching e.V. Jugend männlich 31
  Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. Jugend männlich 31
  Carl Buchwieser Olchinger MSK e.V. Schüler 31
  Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. Schülerinnen 31
12 Ronja Hablowetz OMGC Ingolstadt e.V. Jugend weiblich 30
  Annika Sophia Hensel MSK Neheim-Hüsten e.V. Jugend weiblich 30
  Kai Klenzmann 1. BGC Hannover e.V. Schüler 30
  Max Schmidt BGS Hardenberg-Pötter e.V. Schüler 30

Meisten Asse in Folge (Beton)

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Marlon Zirk BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Schüler 7
2 Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. Jugend männlich 6
  Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. Jugend männlich 6
  Mats Larres 1. Mainzer MGC e.V. Schüler 6
5 Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Jugend männlich 5
  Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. Jugend männlich 5
  Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. Jugend weiblich 5
  Annika Sophia Hensel MSK Neheim-Hüsten e.V. Jugend weiblich 5
  Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. Schüler 5
  Annika Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. Schülerinnen 5
11 Mia Mockel VfB Osnabrück von 1984 e.V. Nur Mannschaft 4
  Lucas Draber 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. Jugend männlich 4
  Florian Richter 1. BGC Leipzig e.V. Jugend männlich 4
  David Nickerl 1. MGC München-Feldmoching e.V. Jugend männlich 4
  Leon Allmacher MGC Traben-Trarbach e.V. Jugend männlich 4

Meisten Asse (Miniaturgolf)

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. Jugend männlich 57
2 Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. Jugend männlich 53
3 Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf Schüler 52
  Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. Schüler 52
5 Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. Schüler 51
6 Damon Weiß BGSV Bad Homburg v.d.H. e.V. Schüler 50
7 Fabrice Lange 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. Jugend männlich 49
  Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Jugend männlich 49
  Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. Jugend männlich 49
  Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. Jugend weiblich 49
  Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. Jugend weiblich 49
  Max Schmidt BGS Hardenberg-Pötter e.V. Schüler 49
13 Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. Jugend männlich 48
  Annika Sophia Hensel MSK Neheim-Hüsten e.V. Jugend weiblich 48
  Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf Schüler 48

Meisten Asse in Folge (Miniaturgolf)

Platz Name Verein Kategorie Asse
1 Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. Jugend männlich 15
2 Max Schmidt BGS Hardenberg-Pötter e.V. Schüler 14
3 Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. Jugend männlich 12
4 Ronja Hablowetz OMGC Ingolstadt e.V. Jugend weiblich 11
  Levi Tritsch SG Arheilgen 1876/1945 e.V. Abt. Bahnengolf Schüler 11
  Isabella Gründer BSC Ennepetal e.V. Schülerinnen 11
7 Dominik Weihs MSK Neheim-Hüsten e.V. Jugend männlich 10
  Theodor Hirsch Hamburger MC von 1965 e.V. Jugend männlich 10
  Lisa Klein SSC Attendorn e.V. Jugend weiblich 10
  Annika Sophia Hensel MSK Neheim-Hüsten e.V. Jugend weiblich 10
  Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. Schüler 10
12 Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. Jugend männlich 9
  Jonas Rabe 1. M.S.C. Wesel 6.6.66 e.V. Jugend männlich 9
  Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. Jugend weiblich 9
  Timo Schulte MSK Neheim-Hüsten e.V. Schüler 9

Hauptseite | Schülerinnen | Schüler | Jugend weiblich | Jugend männlich | Nur Mannschaft | Schülerinnen Beton | Schülerinnen Miniatur | Schüler Beton | Schüler Miniatur | Jugend weiblich Beton | Jugend weiblich Miniatur | Jugend männlich Beton | Jugend männlich Miniatur | Teams - Schülermannschaften | Teams - Jugendmannschaften | Ermahnungen | Bahnenstatistik | Spielerstatistik | Asse | Turnierinfo | Meine Ergebnisanzeige