3. Spieltag - Landesliga Nord - Saison 2024

Aktualisiert: 2024-05-26   21:22Neue Seiten werden automatisch erstellt


Ausrichter: 1. BGC Hannover e.V.
Anlage: Hannover Ossietzkyring Beton

Turnierleitung: Ingo Weidner, 1. BGC Hannover

Oberschiedsrichter: Benjamin Raschke, BGC Bremen
Schiedsrichter: Klaus-Dieter Henkel, MSV 05 Bad Münde/Springe
Schiedsrichter: Frank Reinicke, MC Möve Cuxhaven

Turnierende:


Besondere Vorkommnisse:

Ergebnis

Teamkategorie
Platz Team R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt Punkte
11. BGC Hannover 2124 120     30,5244 1440
2MC Möve Cuxhaven 2128 128     32,0256 1440
3BGC Bremen 1132 130     32,8262 1440
4MC Möve Cuxhaven 3137 146     35,4283 1440
5BGC Diepholz 2147 141     36,0288 1440
6MSV 05 Bad Münder/Springe 1152 143     36,9295 1440


 
11. BGC Hannover 2R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Ingo Weidner41 34    
 Sven Liebig27 29     28,056
 Christopher Weddle30 33     31,563
 Christian Damaschke36 30     33,066
 Anastasia Grishutina31 28     29,559
 124 120     30,5244
 Punkte     0
 
2MC Möve Cuxhaven 2R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Sigrid Michna32 30     31,062
 Hans-Jürgen Schulz30 31     30,561
 Michael Reinicke33 33     33,066
 Frank Reinicke41 34    
 Holger Hennies33 34     33,567
 128 128     32,0256
 Punkte     0
 
3BGC Bremen 1R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Ralf Steinhausen37 33     33,033
 Thomas Warnkens34 31     32,565
 Benjamin Raschke31 35     33,066
 Andreas Drobik35 36     35,035
 Matthias Erhart32 31     31,563
 132 130     32,8262
 Punkte     0
 
4MC Möve Cuxhaven 3R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Dieter Wendlandt37 41     39,078
 Detlef Schwarz40 38     38,038
 Andrea Köhler33 36     34,569
 Christian Beier34 46     34,034
 Frank Köhler33 31     32,064
 137 146     35,4283
 Punkte     0
 
5BGC Diepholz 2R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Marcel Raschke36 33     34,569
 Stefanie Hunte45 40    
 Dennis Horn38 33     35,571
 Florian Wesemann31 35     33,066
 Eike-Fabian Wesemann42 40     41,082
 147 141     36,0288
 Punkte     0
 
6MSV 05 Bad Münder/Springe 1R1   R2   R3   R4   Schnitt Gesamt
 Hartmut Grolms40 40     40,080
 Martin Beckert44 43    
 Matthias Meyer38 33     35,571
 Klaus-Dieter Henkel36 34     35,070
 Alexander Vellone38 36     37,074
 152 143     36,9295
 Punkte     0

AK-Einzelspieler
Platz Name Verein R1 R2 R3 R4 Schnitt Gesamt
1Uwe LorenzMC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V.36 36     36,072 36
2Rainer Schlottermüller1. BGC Hannover e.V.42 46     44,088 36

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.20.11