Deutsche Mannschaftsmeisterschaft 2024

Aktualisiert: 2024-07-18   17:46


Link zur:

Qualifikationsrunde 2024 1. Bundesliga Nord

Qualifikationsrunde 2024 1. Bundesliga Süd

TEILTURNIER
 TeilturnierDatumSystemStatus
14. Spieltag in Herne09.06.2024Miniaturgolf/Beton Durchgerechnet
25. Spieltag in Neutraubling17.07.2024Beton/Miniaturgolf Durchgerechnet
36. Spieltag in Neutraubling18.07.2024Beton/Miniaturgolf Durchgerechnet

Teilturniere | Herrenmannschaften | Damenmannschaften
Herrenmannschaften
PlatzTeam123SchlägePunkte
1BGS Hardenberg-Pötter 1510105781056010164830
21. Mainzer MGC 1535658185978171322
3MGC Dormagen-Brechten 1534860766045174519
41. KC Homburg-Saar 154706174604517689
5SG Arheilgen 154626192613217786
6Niendorfer MC54446290618017914

Teilturniere | Herrenmannschaften | Damenmannschaften
Damenmannschaften
PlatzTeam123SchlägePunkte
1MGC Dormagen-Brechten31983008320293918
21. MGC Göttingen33043116304894518
31. Mainzer MGC33623124307695512
4SG Hom / Hilz / Mainz / Oko32863252316496912
5MSK Neheim-Hüsten35303300341010240

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.20.23