MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Levi Tritsch MSC Bensheim-Auerbach e.V. | 0 | ||||||||||||||||||
Freilos 1 männlich N.N. | 0 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
David Nickerl 1. MGC München-Feldmoching e.V. | 7 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 1 |
Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf | 7 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Dennis Koch BGSV Bad Homburg v.d.H. e.V. | 1 | 2 | 7 | 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 8 |
Jan Uwe Jürgensen SSV Ulm 1846 e.V. Abt. Bahnengolf | 7 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | 4 | 7 | 2 | 2 | 2 | 5 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. | 1 | 2 | 1 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 |
Jonas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 7 | 2 | 7 | 2 | 2 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. | 0 | ||||||||||||||||||
Freilos 5 männlich N.N. | 0 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 6 |
Max Schmidt BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 5 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Luis Neidenberger 1. MGC Peine von 1965 e.V. | 2 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 7 | 5 | 1 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 7 | 7 | 5 |
Max Hartkorn CGC Blau-Gelb Grötzingen 1968 e.V. | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 7 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Jonas Rabe BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0 | ||||||||||||||||||
Freilos 4 männlich N.N. | 0 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. | 0 | ||||||||||||||||||
Freilos 3 männlich N.N. | 0 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Tobias Wagener MGC Murnau am Staffelsee e.V. | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 2 | 7 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1 | 3 | 2 | 4 |
Simon Griebat Olchinger MSK e.V. | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Jan Malte Stief MC 62 Lüdenscheid e.V. | 2 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 7 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 |
Theodor Hirsch Hamburger MC von 1965 e.V. | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 6 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 |
Luca Hes BGV Backumer Tal Herten e.V. | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 7 | 2 | 7 | 1 | 2 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
H. Paul Bremer MC 62 Lüdenscheid e.V. | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 | 7 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | 2 | 7 | 2 | 4 |
Florian Richter 1. BGC Leipzig e.V. | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Kai Klenzmann 1. BGC Hannover e.V. | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 |
Carl Buchwieser Olchinger MSK e.V. | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 7 | 7 | 3 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Tobias Turner MSK Neheim-Hüsten e.V. | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6 |
Dominik Weihs MSK Neheim-Hüsten e.V. | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 7 | 2 | 7 | 2 | 4 | 2 | 4 | 7 | 2 | 7 | 7 | 5 |
MÄNNLICH 16 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. | 0 | ||||||||||||||||||
Freilos 2 männlich N.N. | 0 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Levi Tritsch MSC Bensheim-Auerbach e.V. | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 |
Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 7 | 1 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Dennis Koch BGSV Bad Homburg v.d.H. e.V. | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 7 | 2 | 7 | 2 | 4 |
Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 5 |
Jannis Cvijanovic SSC Attendorn e.V. | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Max Hartkorn CGC Blau-Gelb Grötzingen 1968 e.V. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 |
Jonas Rabe BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 3 | 7 | 6 |
Simon Griebat Olchinger MSK e.V. | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 4 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Theodor Hirsch Hamburger MC von 1965 e.V. | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 |
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 | 6 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
H. Paul Bremer MC 62 Lüdenscheid e.V. | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 6 |
Kai Klenzmann 1. BGC Hannover e.V. | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 4 |
MÄNNLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Tobias Turner MSK Neheim-Hüsten e.V. | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 1 | 7 | 2 | 2 | 7 | 1 | 2 | 7 | 2 | 2 | 7 | 2 | 6 |
Sky Joèl Kaspar BGC Bildstock e.V. | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 5 |
MÄNNLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Levi Tritsch MSC Bensheim-Auerbach e.V. | 1 | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 9 |
Hendrik Hoogen VfB Osnabrück von 1984 e.V. | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 7 | 2 | 7 | 2 | 2 |
MÄNNLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lauro Klöckener MSK Neheim-Hüsten e.V. | 2 | 1 | 1 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 1 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
Jonas Rabe BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 |
MÄNNLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 |
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 7 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 |
MÄNNLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
H. Paul Bremer MC 62 Lüdenscheid e.V. | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 8 |
Tobias Turner MSK Neheim-Hüsten e.V. | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 7 | 2 |
MÄNNLICH Halbfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Levi Tritsch MSC Bensheim-Auerbach e.V. | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 7 | 1 | 7 | 7 | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2 | 2 | 4 |
Jonas Rabe BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 7 | 7 | 1 | 7 |
MÄNNLICH Halbfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 |
H. Paul Bremer MC 62 Lüdenscheid e.V. | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 3 |
MÄNNLICH Finale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Jonas Rabe BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 |
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. | 0 | ||||||||||||||||||
Freilos 1 weiblich N.N. | 0 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lilly Emmerich BGC Bildstock e.V. | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 |
Jana Stoklossa 1. KC Homburg-Saar 1967 e.V. | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 | 2 | 2 | 7 | 2 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 |
Lisa Klein SSC Attendorn e.V. | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 2 | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 | 7 | 1 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lena Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. | 2 | 1 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
Kiara Wittling Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 7 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 8 |
Sophie Schüßler MSC Bensheim-Auerbach e.V. | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 7 |
Isabella Gründer BSC Ennepetal e.V. | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 2 | 7 | 3 | 7 | 3 | 1 | 7 | 3 | 3 | 3 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Ronja Hablowetz MGV Ansbach e.V. | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 |
Hanna Havemann BGC Bad Nenndorf e.V. | 2 | 7 | 1 | 7 | 1 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 7 | 1 | 2 | 7 | 4 |
WEIBLICH 8 - bitte teilenFinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Felicitas Haubrock 1. MGC Kassel-Vellmar 1964 e.V. | 7 | 1 | 1 | 7 | 2 | 7 | 2 | 7 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | 4 | 6 |
Annika Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 8 |
WEIBLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 7 | 3 | 7 | 2 | 3 | 2 | 4 |
Lilly Emmerich BGC Bildstock e.V. | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 7 | 1 | 7 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 6 |
WEIBLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 |
Kiara Wittling Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 7 | 3 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 4 |
WEIBLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 3 | 2 | 7 | 3 | 7 | 7 | 7 | 2 | 3 | 2 | 1 |
Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 6 |
WEIBLICH Viertelfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Ronja Hablowetz MGV Ansbach e.V. | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 |
Annika Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 2 | 2 | 7 | 2 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 3 | 3 |
WEIBLICH Halbfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lilly Emmerich BGC Bildstock e.V. | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 8 |
Christin Lingemann Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 2 | 7 | 7 | 7 | 1 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 1 | 1 | 7 | 6 |
WEIBLICH Halbfinale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 2 | 7 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 7 |
Ronja Hablowetz MGV Ansbach e.V. | 7 | 1 | 2 | 7 | 2 | 7 | 7 | 3 | 1 | 2 | 7 | 7 | 1 | 2 | 2 | 2 | 7 | 2 | 5 |
WEIBLICH Finale [Beendet] | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | Siege |
Lilly Emmerich BGC Bildstock e.V. | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 6 |
Johanna Winterhoff BSC Ennepetal e.V. | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | 7 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 |