Schiedsgericht: OS: Andreas Ritzert S: Beatriz Grüßinger S: Max Hartkorn Mannschaftsreihenfolge zum Start ausgelost: 1: CGC Grötzingen 2: MC Ilvesheim 3: MGW Rheinstetten Turnierende nach 4 Runden um 15.30 Uhr |
Vereinsmannschaften | |||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
1 | CGC Grötzingen | 159 | 153 | 147 | 142 | 30,050 | 601 | ||||
2 | MGW Rheinstetten | 166 | 166 | 147 | 156 | 31,750 | 635 | ||||
3 | MC Ilvesheim | 162 | 164 | 161 | 155 | 32,100 | 642 |
1 | CGC Grötzingen | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Thomas Rastetter | 33 | 29 | 30 | 29 | 30,250 | 121 | |||||
Klaus Mildenberger | 30 | 29 | 26 | 25 | 27,500 | 110 | |||||
Siegfried Pitz | 29 | 29 | 30,750 | 123 | |||||||
Mario Hartkorn-Götz | 31 | 28 | 32,250 | 129 | |||||||
Max Hartkorn | 33 | 32 | 31 | 33,500 | 134 | ||||||
Dennis Binder | 35 | 35,750 | 143 | ||||||||
Sven Janz | 34 | 31 | 28 | 29 | 30,500 | 122 | |||||
159 | 153 | 147 | 142 | 30,050 | 601 | ||||||
2 | MGW Rheinstetten | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Reinhold Wiegelmann | 28 | 30 | 28 | 29 | 28,750 | 115 | |||||
Andreas Hagel | 31 | 33 | 31 | 32,500 | 130 | ||||||
Adam Leist | 33 | 32 | 35,250 | 141 | |||||||
Wolfgang Schlenstedt | 37 | 35 | 28 | 33,500 | 134 | ||||||
Thomas Fütterer | 37 | 34 | 30 | 31 | 33,000 | 132 | |||||
Beatriz Grüßinger | 33 | 34 | 28 | 33 | 32,000 | 128 | |||||
166 | 166 | 147 | 156 | 31,750 | 635 | ||||||
3 | MC Ilvesheim | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Franz Reimling | 30 | 31 | 33 | 26 | 30,000 | 120 | |||||
Andreas Ritzert | 28 | 38 | 33 | 29 | 32,000 | 128 | |||||
Wolfgang Knoll | 41,750 | 167 | |||||||||
Helmut Schön | 33 | 27 | 33 | 34 | 31,750 | 127 | |||||
Andrea Schewcik | 39 | 35 | 35 | 34 | 35,750 | 143 | |||||
Michael Hofmann | 32 | 33 | 27 | 32 | 31,000 | 124 | |||||
162 | 164 | 161 | 155 | 32,100 | 642 |
Einzelspieler*innen | |||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.16.67 |