WDM Sterngolf 2022


Hauptseite | Senioren II | Senioren I | Jugend männlich | Seniorinnen II | Herren | Jugend weiblich | Seniorinnen I | Schülerinnen | Schüler | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4  R5  R6 Schnitt Ges Diff
1 Rainer Gellermann SGC Hagen e.V. Sm I 27 25 24 25 22 27 25,0 150 5
2 Michael Becker SGC Hagen e.V. Sm II 24 25 24 25 29 27 25,7 154 5
3 Frank Exner BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. Sm II 24 24 24 25 29 31 26,2 157 7
4 Ingo Arens VfB Osnabrück von 1984 e.V. Sm I 28 28 23 25 27 27 26,3 158 5
5 Ralf Wilhelms BSC Ennepetal e.V. Sm I 25 26 27 30 27 24 26,5 159 6
6 Peter Hensel BSC Ennepetal e.V. Sm I 28 26 26 28 26 27 26,8 161 2
7 Herbert Mazzoli 1. MGC Köln 1961 e.V. Sm II 26 28 26 26 27 29 27,0 162 3
8 Karin Exner BGV Bergisch Land 1962 / 63 e.V. Sw II 27 30 28 29 27 25 27,7 166 5
9 Manfred Loewe BSC Ennepetal e.V. Sm II 26 26 33 30 25 26 27,7 166 8
10 Manfred Spielfeld SGC Hagen e.V. Sm II 26 30 27 23 34 26 27,7 166 11
11 Frank Bielak BSC Ennepetal e.V. Sm I 27 31 30 26 26 27 27,8 167 5
12 Alexandra Wilhelms BSC Ennepetal e.V. Sw I 27 34 27 26 27 26 27,8 167 8
13 Marcus Rade VfB Osnabrück von 1984 e.V. Sm I 29 28 26 30 27 29 28,2 169 4
14 Christian Scheider SSC Halver e.V. Sm I 31 29 30 26 29 25 28,3 170 6
15 Nicole Blasek 1. MGC Köln 1961 e.V. Sw I 31 28 28 24 28 31 28,3 170 7
16 Dirk Gründer BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Sm I 30 27 29 26 30 29 28,5 171 4
17 Theo Klein SSC Halver e.V. Sm II 23 31 30 24 33 31 28,7 172 10
18 Uwe Seeland BSC Ennepetal e.V. Sm II 31 26 32 30 27 27 28,8 173 6
19 Manuela Aust BSC Ennepetal e.V. Sw I 31 26 30 29 30 28 29,0 174 5
20 Maximilian Millhoff SSC Attendorn e.V. H 27 33 31 29 28 26 29,0 174 7
21 Dominik Weihs MSK Neheim-Hüsten e.V. Jm 33 27 30 26 27 31 29,0 174 7
22 Michael Kohlhage SSC Attendorn e.V. Sm II 29 26 29 29 31 31 29,2 175 5
23 Ben Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Jm 34 29 31 32 19 30 29,2 175 15
24 Julian Hensel BSC Ennepetal e.V. H 33 29 28 29 27 30 29,3 176 6
25 Florian Hensel BSC Ennepetal e.V. H 32 29 28 33 30 25 29,5 177 8
26 Peter Izelle BSC Ennepetal e.V. Sm II 33 31 31 31 26 26 29,7 178 7
27 Ulrich Loll 1. MGC Köln 1961 e.V. Sm II 31 28 30 33 31 25 29,7 178 8
28 Klaus Zeisler SSC Halver e.V. Sm II 33 31 27 26 31 32 30,0 180 7
29 Thomas Remscheidt SSC Attendorn e.V. Sm I 31 25 31 34 30 29 30,0 180 9
30 Horst-Dieter Schenk 1. MGC Köln 1961 e.V. Sm II 34 31 31 26 27 32 30,2 181 8
31 Horst Buchner BSC Ennepetal e.V. Sm II 35 27 27 34 28 30 30,2 181 8
32 Thorsten Ritz BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Sm I 29 30 32       30,3 91 3 Nicht beendet
33 Klaus Dunker SSC Halver e.V. Sm II 33 31 29 32 26 31 30,3 182 7
34 Volker Urban MGC "AS" Witten 1963 e.V. Sm I 27 34 29 35 26 31 30,3 182 9
35 Stefan Scheider SSC Halver e.V. Sm I 29 34 29 34 32 24 30,3 182 10
36 Annika Sophia Hensel BSC Ennepetal e.V. Jw 29 30 30 33 33 28 30,5 183 5
37 Jonas Rabe BGS Hardenberg-Pötter e.V. Jm 29 34 32 30 29 30 30,7 184 5
38 Ralf Oppermann BSC Ennepetal e.V. Sm II 34 31 29 33 27 31 30,8 185 7
39 Armando Piedigaci SC-Wermelskirchen e.V. Sm II 30 30 31 31 30 34 31,0 186 4
40 Sascha Wondraczek 1. MGC Köln 1961 e.V. H 33 32 32 33 27 29 31,0 186 6
41 Dominic Urban MGC "AS" Witten 1963 e.V. Jm 31 31 30 32 31 32 31,2 187 2
42 Dirk Niehaus SSC Halver e.V. Sm I 27 33 33 33 31 30 31,2 187 6
43 Jan Schulte SSC Attendorn e.V. H 32 30 27 34 30 35 31,3 188 8
44 Heike Hensel BSC Ennepetal e.V. Sw I 31 33 33 31 30 31 31,5 189 3
45 Frank Bernhard SSC Attendorn e.V. Sm I 32 29 31 32 28 38 31,7 190 10
46 Jürgen Schröder MC 62 Lüdenscheid e.V. Sm II 28 36 33 29 31 37 32,3 194 9
47 Claudia Humann BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Sw I 29 29 41 34 28 35 32,7 196 13
48 Karl-Heinz Oster 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. Sm II 35 35 32 35 29 32 33,0 198 6
49 Cedric Rörig SSC Attendorn e.V. H 32 34 32 33 34 34 33,2 199 2
50 Isabella Gründer BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Jw 36 32 32 34 34 31 33,2 199 5
51 Reinhard Tasche SC-Wermelskirchen e.V. Sm II 33 33 36 34 31 34 33,5 201 5
52 Gerd Oßendorf 1. Porzer MGC Grün-Weiß 1969 e.V. Sm II 39 32 31 36 33 32 33,8 203 8
53 Wolf-Dieter Nähler 1. MGC Köln 1961 e.V. Sm II 37 35 28 38 31 36 34,2 205 10
54 Ulrike Dowidat 1. MGC Köln 1961 e.V. Sw II 34 34 33 34 35 37 34,5 207 4

Hauptseite | Senioren II | Senioren I | Jugend männlich | Seniorinnen II | Herren | Jugend weiblich | Seniorinnen I | Schülerinnen | Schüler | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Teamsstatistik | Asse | Turnierinfo