Anlage
Essen-Vogelheim, Cobigolf Oberschiedsrichter: Konrad Lingemann - Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. Schiedsrichter: Volker Urban - MGC "AS" Witten Schiedsrichter: Walther Raffler - 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. Turnierleitung: David Ott Vielen Dank an den Ausrichter 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. und allen weiteren Helfern! Auswechslung: BGV Backumer Tal Herten ab Runde 4 Bahn 1 Luca Hes ausgewechselt, Dominik Andrews eingewechselt Unterbrechung 12:30 -12:45 Regenunterbrechung |
Schülerinnen | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Wiebke Peithmann | 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. | 26 | 30 | 28 | 31 | 28,8 | 5 | 115 |
2 | Johanna Winterhoff | BSC Ennepetal e.V. | 31 | 25 | 30 | 31 | 29,3 | 6 | 117 |
2 | Kiara Wittling | Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 27 | 28 | 29 | 33 | 29,3 | 6 | 117 |
4 | Isabella Gründer | BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. | 29 | 36 | 33 | 32 | 32,5 | 7 | 130 |
Schüler | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Jan Malte Stief | MC 62 Lüdenscheid e.V. | 26 | 33 | 26 | 23 | 27,0 | 10 | 108 |
2 | Hendrik Hoogen | VfB Osnabrück von 1984 e.V. | 25 | 31 | 30 | 28 | 28,5 | 6 | 114 |
3 | Ben Humann | BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. | 30 | 34 | 28 | 26 | 29,5 | 8 | 118 |
4 | Max Schmidt | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 32 | 27 | 33 | 30 | 30,5 | 6 | 122 |
5 | Jan Dorny | MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 38 | 37 | 31 | 35 | 35,3 | 7 | 141 |
6 | Domink Andrews | BGV Backumer Tal Herten e.V. | 39 | 32 | 35 | 37 | 35,8 | 7 | 143 |
7 | Luca Hes | BGV Backumer Tal Herten e.V. | 35 | 36 | 46 | 41 | 39,5 | 11 | 158 |
8 | Joel Pichol | BGV Backumer Tal Herten e.V. | 45 | 37 | 40 | 41 | 40,8 | 8 | 163 |
Jugend weiblich | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Christin Lingemann | Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 32 | 30 | 26 | 26 | 28,5 | 6 | 114 |
2 | Annika Sophia Hensel | BSC Ennepetal e.V. | 36 | 32 | 27 | 29 | 31,0 | 9 | 124 |
3 | Lena Hoogen | VfB Osnabrück von 1984 e.V. | 31 | 34 | 32 | 28 | 31,3 | 6 | 125 |
Jugend männlich | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Kenny Marc Schmeckenbecher | MC 62 Lüdenscheid e.V. | 24 | 26 | 21 | 22 | 23,3 | 5 | 93 |
2 | Jan Peithmann | 1. Essener CGC "Blau-Gold" e.V. | 24 | 21 | 25 | 24 | 23,5 | 4 | 94 |
3 | Jonas Rabe | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 21 | 23 | 24 | 26 | 23,5 | 5 | 94 |
4 | Lauro Klöckener | MSK Neheim-Hüsten e.V. | 23 | 24 | 26 | 30 | 25,8 | 7 | 103 |
5 | Dominik Weihs | MSK Neheim-Hüsten e.V. | 24 | 27 | 27 | 28 | 26,5 | 4 | 106 |
6 | Dominic Urban | MGC "AS" Witten 1963 e.V. | 31 | 23 | 27 | 25 | 26,5 | 8 | 106 |
7 | H. Paul Bremer | MC 62 Lüdenscheid e.V. | 31 | 26 | 27 | 26 | 27,5 | 5 | 110 |
TEAMS | |||||||||||
Jugendmannschaften | |||||||||||
Platz | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | |||||
1 | Spgm. MC 62 Lüdenscheid e.V. & MGC "AS" Witten e.V. | 81 | 82 | 74 | 70 | 25,6 | 307 | ||||
2 | Spgm. MSK Neheim-Hüsten e.V. & Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 79 | 81 | 79 | 84 | 26,9 | 323 | ||||
3 | Spgm BSC Ennepetal e.V. & VfB Osnabrück e.V. | 87 | 90 | 92 | 87 | 29,7 | 356 |
1 | Spgm. MC 62 Lüdenscheid e.V. & MGC "AS" Witten e.V. (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Dominic Urban | 31 | 23 | 27 | 25 | 26,5 | 106 | |||||
Jan Malte Stief | 26 | 33 | 26 | 23 | 27,0 | 108 | |||||
Kenny Marc Schmeckenbecher | 24 | 26 | 21 | 22 | 23,3 | 93 | |||||
H. Paul Bremer | |||||||||||
81 | 82 | 74 | 70 | 25,6 | 307 | ||||||
2 | Spgm. MSK Neheim-Hüsten e.V. & Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Dominik Weihs | 24 | 27 | 27 | 28 | 26,5 | 106 | |||||
Christin Lingemann | 32 | 30 | 26 | 26 | 28,5 | 114 | |||||
Lauro Klöckener | 23 | 24 | 26 | 30 | 25,8 | 103 | |||||
79 | 81 | 79 | 84 | 26,9 | 323 | ||||||
3 | Spgm BSC Ennepetal e.V. & VfB Osnabrück e.V. (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Lena Hoogen | 31 | 34 | 32 | 28 | 31,3 | 125 | |||||
Hendrik Hoogen | 25 | 31 | 30 | 28 | 28,5 | 114 | |||||
Johanna Winterhoff | 31 | 25 | 30 | 31 | 29,3 | 117 | |||||
Annika Sophia Hensel | |||||||||||
87 | 90 | 92 | 87 | 29,7 | 356 |
TEAMS | |||||||||||
Schülermannschaften | |||||||||||
Platz | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | |||||
1 | Spgm. BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. & Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. | 86 | 98 | 90 | 91 | 30,4 | 365 | ||||
2 | Spgm. BGV Backumer Tal Herten e.V. & MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. | 112 | 100 | 119 | 108 | 36,6 | 439 |
1 | Spgm. BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. & Osnabrücker M.-C. von 1963 e.V. (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Isabella Gründer | 29 | 36 | 33 | 32 | 32,5 | 130 | |||||
Kiara Wittling | 27 | 28 | 29 | 33 | 29,3 | 117 | |||||
Ben Humann | 30 | 34 | 28 | 26 | 29,5 | 118 | |||||
86 | 98 | 90 | 91 | 30,4 | 365 | ||||||
2 | Spgm. BGV Backumer Tal Herten e.V. & MGC Rot-Weiß Wanne-Eickel e.V. (1 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Joel Pichol | 45 | 37 | 40 | 41 | 40,8 | 163 | |||||
Max Schmidt | 32 | 27 | 33 | 30 | 30,5 | 122 | |||||
Luca Hes | 35 | 36 | 46 | a | 39,5 | 117 | |||||
Domink Andrews | e | 37 | 35,8 | 37 | |||||||
112 | 100 | 119 | 108 | 36,6 | 439 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.15.29 |