|
Schüler Halbfinale [Beendet] |
Carl Buchwieser Olchinger MSK e.V. |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
7 |
2 |
2 |
1 |
7 |
1 |
2 |
1 |
4 |
Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf |
7 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
7 |
1 |
2 |
2 |
2 |
6 |
|
Schüler Finale [Beendet] |
Luis Buchwieser Olchinger MSK e.V. |
1 |
3 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
4 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
1 |
7 |
7 |
7 |
6 |
Niklas Kreuzer ASV Pegnitz e.V. Abt. Minigolf |
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
2 |
1 |
2 |
7 |
1 |
7 |
1 |
7 |
4 |
7 |
7 |
7 |
7 |
1 |
|
Damen Halbfinale [Beendet] |
Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
7 |
7 |
7 |
2 |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
7 |
7 |
2 |
7 |
3 |
Michaela Stemplinger BGC 90 Ottobrunn e.V. |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
7 |
7 |
2 |
7 |
1 |
1 |
2 |
5 |
1 |
1 |
2 |
1 |
6 |
|
|
Damen 3. - 4. Rang [Beendet] |
Elena Weber MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
3 |
7 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
7 |
8 |
Stephanie Grabrucker OMGC Ingolstadt e.V. |
1 |
3 |
1 |
3 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
7 |
1 |
1 |
7 |
7 |
7 |
5 |
|
|
|
Herren 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Wolfgang Bäurle 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
Bernd Heublein 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
3 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
3 |
|
Herren 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Michael Goresch 1. NMC Kelheim e.V. |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
3 |
2 |
1 |
1 |
1 |
3 |
3 |
1 |
2 |
7 |
1 |
4 |
Dominik Schirmer MGC Ingolstadt e.V. |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
4 |
|
Herren 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Christoph Grübl 1. NMC Kelheim e.V. |
2 |
3 |
2 |
7 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
4 |
Stefan Gruber MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
2 |
1 |
1 |
7 |
7 |
1 |
2 |
7 |
1 |
7 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6 |
|
Herren 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Marcus Hey OMGC Ingolstadt e.V. |
2 |
7 |
1 |
1 |
7 |
1 |
1 |
1 |
4 |
1 |
2 |
2 |
2 |
3 |
7 |
7 |
1 |
2 |
6 |
Moritz Sesselmann 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
7 |
7 |
7 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
8 |
|
Herren 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Daniel Ertl MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
7 |
2 |
2 |
2 |
1 |
7 |
1 |
7 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
7 |
Steffen Ehrlich BGC Neutraubling e.V. |
2 |
7 |
1 |
1 |
7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
2 |
1 |
7 |
1 |
4 |
|
|
Herren 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Hannes Kandert TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. |
1 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9 |
Lukas Kalb MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
1 |
7 |
7 |
7 |
7 |
1 |
7 |
7 |
0 |
|
Herren Viertelfinale [Beendet] |
Thomas Lojewski MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
7 |
1 |
2 |
2 |
1 |
6 |
Bernd Heublein 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
7 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
7 |
1 |
7 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
7 |
4 |
|
Herren Viertelfinale [Beendet] |
Michael Goresch 1. NMC Kelheim e.V. |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
7 |
7 |
1 |
1 |
1 |
2 |
7 |
1 |
7 |
2 |
7 |
6 |
Stefan Gruber MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
3 |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
6 |
|
Herren Viertelfinale [Beendet] |
Moritz Sesselmann 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
2 |
3 |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
3 |
Daniel Ertl MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
2 |
2 |
7 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
7 |
2 |
1 |
2 |
|
Herren Viertelfinale [Beendet] |
Raphael Hintermeier BGC Neutraubling e.V. |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
2 |
2 |
7 |
7 |
1 |
1 |
1 |
7 |
7 |
1 |
2 |
7 |
7 |
0 |
Hannes Kandert TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. |
7 |
7 |
7 |
7 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
7 |
6 |
|
Herren Halbfinale [Beendet] |
Thomas Lojewski MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
7 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 |
7 |
Michael Goresch 1. NMC Kelheim e.V. |
7 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
7 |
2 |
7 |
7 |
1 |
1 |
7 |
2 |
1 |
7 |
7 |
7 |
2 |
|
Herren Halbfinale [Beendet] |
Moritz Sesselmann 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
2 |
1 |
2 |
2 |
7 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
7 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
Hannes Kandert TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
3 |
1 |
2 |
1 |
2 |
4 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
|
Herren 3. - 4. Rang [Beendet] |
Michael Goresch 1. NMC Kelheim e.V. |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
7 |
7 |
7 |
1 |
1 |
7 |
7 |
7 |
4 |
Hannes Kandert TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. |
2 |
7 |
7 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
7 |
7 |
8 |
|
Herren Finale [Beendet] |
Thomas Lojewski MGC Murnau am Staffelsee e.V. |
3 |
2 |
2 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
6 |
1 |
1 |
2 |
7 |
5 |
Moritz Sesselmann 1. FMGC Lichtenfels 1961 e.V. |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
7 |
2 |
1 |
7 |
1 |
1 |
1 |
7 |
7 |
2 |
|
|
|
Seniorinnen I 3. - 4. Rang [Beendet] |
Susanne Tafel 1. BGC Garmisch-Partenkirchen e.V. |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
7 |
2 |
1 |
2 |
4 |
2 |
2 |
2 |
1 |
6 |
Dagmar Hammon BGC e.V. Bad Berneck |
2 |
7 |
2 |
2 |
1 |
2 |
7 |
2 |
2 |
1 |
2 |
3 |
3 |
2 |
1 |
2 |
5 |
1 |
6 |
|
|
|
|
Senioren I Viertelfinale [Beendet] |
Manfred Biller BGC Neutraubling e.V. |
2 |
1 |
7 |
2 |
1 |
2 |
7 |
7 |
2 |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
1 |
2 |
7 |
4 |
Bernhard Blöckl 1. MGC München-Feldmoching e.V. |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
7 |
2 |
7 |
7 |
1 |
2 |
1 |
1 |
2 |
2 |
1 |
6 |
|
|
Senioren I Halbfinale [Beendet] |
Sven Herzberger TG Höchberg von 1862 Bahnengolf e.V. |
2 |
2 |
7 |
7 |
1 |
2 |
1 |
1 |
3 |
1 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
1 |
7 |
5 |
Roland Kalka Olchinger MSK e.V. |
2 |
3 |
1 |
2 |
7 |
1 |
7 |
7 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
1 |
2 |
1 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren II 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Hubert Bayer BGC Schweinfurt e.V. |
7 |
7 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
1 |
7 |
7 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
Peter Lais 1. Münchener MGC 1962 e.V. |
1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
2 |
1 |
1 |
7 |
2 |
2 |
2 |
1 |
4 |
|
Senioren II 8 - bitte teilenFinale [Beendet] |
Walter Wildt MGF Hammer e.V. |
1 |
1 |
1 |
3 |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
4 |
1 |
1 |
2 |
7 |
7 |
2 |
2 |
1 |
8 |
Josef Mahl 1. BGC Garmisch-Partenkirchen e.V. |
7 |
7 |
7 |
2 |
1 |
2 |
2 |
1 |
2 |
1 |
7 |
7 |
7 |
7 |
7 |
2 |
7 |
7 |
4 |
|
|
|
|
Senioren II Viertelfinale [Beendet] |
Norbert Sturm MGC Ingolstadt e.V. |
2 |
1 |
7 |
2 |
1 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
1 |
7 |
2 |
1 |
1 |
7 |
1 |
5 |
Peter Lais 1. Münchener MGC 1962 e.V. |
2 |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
2 |
7 |
7 |
1 |
1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|