Jury: Andreas Träger - DMV Robert Kullick - DMV Renate Vetter - HBSV (Bensheim-Auerbach) Schiedsgericht: Gesamtturnierleiter - Robert Kullick, Tempelhofer MV 65 e.V. Platzturnierleiterin - Renate Vetter, MSC Bensheim-Auerbach Oberschiedsrichter - Lutz Brune, 1. MGC Ludwigshafen Schiedsrichter - Harald Kantor, BGSV Bad Homburg Schiedsrichter - René Dippelhofer, 1. MGC Mainz Schiedsrichter - Gerno Grapengeter, MGC Dormagen-Brechten Schiedsrichter - Andrea Reinicke, MC „Möve“ Cuxhaven-Sahlenburg Regenunterbrechung: 17:45 Uhr bis 17:58 Uhr |
Senioren männlich II | ||||||||
8 - bitte teilen-Finale | R1 | Viertelfinale | R2 | Halbfinale | R3 | Finale | R4 | Sieger |
Hannes Klee | 5 | Hannes Klee | 3 | Heinz Löbel | 5 | Heinz Löbel | 2 | Robert Kullick |
Joachim Eichhorn | 2 | |||||||
Hans-Peter Künzel | 5 | Heinz Löbel | 5 | |||||
Heinz Löbel | 5 | |||||||
Konrad Jahr | 5 | Konrad Jahr | 6 | Konrad Jahr | 1 | |||
Oswald Heller | 4 | |||||||
Michael Brandl | 8 | Michael Brandl | 3 | |||||
Udo Sternemann | 2 | |||||||
Robert Kullick | 6 | Robert Kullick | 5 | Robert Kullick | 3 | Robert Kullick | 5 | |
Horst Jung | 2 | |||||||
Hans-Dirk Czerwek | 6 | Hans-Dirk Czerwek | 2 | |||||
Uwe Tusch | 1 | |||||||
Jürgen Galz | 3 | Alexander Horbas | 2 | Harald Buchert | 3 | |||
Alexander Horbas | 5 | |||||||
Willi Hettrich | 5 | Harald Buchert | 6 | |||||
Harald Buchert | 7 |
Senioren weiblich II | ||||||
Viertelfinale | R1 | Halbfinale | R2 | Finale | R3 | Sieger |
Sigrid Michna | Sigrid Michna | 8 | Sigrid Michna | 3 | Ursula Crößmann | |
Freilos erste Runde | ||||||
Brigitte Waßmer | 7 | Brigitte Waßmer | 4 | |||
Monika Deck | 3 | |||||
Frauke Eilts | 8 | Frauke Eilts | 2 | Ursula Crößmann | 6 | |
Rotraud Kirstein | 0 | |||||
Ursula Crößmann | Ursula Crößmann | 5 | ||||
Freilos erste Runde |
Senioren weiblich I | ||||||||
8 - bitte teilen-Finale | R1 | Viertelfinale | R2 | Halbfinale | R3 | Finale | R4 | Sieger |
Alice Kobisch | 7 | Alice Kobisch | 6 | Alice Kobisch | 6 | Alice Kobisch | 4 | Heike Hasenberg |
Christine Feucht | 1 | |||||||
Christiane Wamboldt | 6 | Christiane Wamboldt | 4 | |||||
Silvia Heublein | 2 | |||||||
Alexandra von dem Knesebeck | 6 | Alexandra von dem Knesebeck | 4 | Alexandra von dem Knesebeck | 4 | |||
Dagmar Hammon | 0 | |||||||
Andrea Reinicke | 5 | Andrea Reinicke | 0 | |||||
Petra Träger | 4 | |||||||
Nicole Warnecke | 3 | Nicole Warnecke | 6 | Nicole Warnecke | 4 | Heike Hasenberg | 7 | |
Rosemarie Schwarz | 3 | |||||||
Susanne Parr | 8 | Susanne Parr | 2 | |||||
Pia Riebesam | 6 | |||||||
Susanne Bremicker | 4 | Heike Hasenberg | 6 | Heike Hasenberg | 8 | |||
Heike Hasenberg | 5 | |||||||
Ellen Galleinus | 2 | Jenifer Warnecke | 3 | |||||
Jenifer Warnecke | 5 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.8.1 |