Schiedsgericht : TG 1
Oberschiedsrichter : Jürs, Dieter MC Flora Elmshorn Schiedsrichter : Brandt, Ralph Preetzer TSV Kunz, Bernd MGC Olympia Kiel TG 2 Oberschiedsrichter : Lemm, Andreas MGC Brilon Schiedrichter : Santen, Ralph Preetzer TSV Frahm, Volker MGC Bad Oldesloe TG 3 Oberschiedsrichter : Santen, Ralph Preetzer TSV Schiedrichter: Bornkessel, K.H. SV Lurup Kunz, Bernd MGC Olympia Kiel Regenunterbrechung : 9.15 - 9.40 Uhr, 13.14 - 13.25 Uhr |
Senioren männlich II | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Bernd Kunz | MGC Olympia Kiel e.V. | 23 | 22 | 23 | 23 | 21 | 24 | 22 | 21 | 22,4 | 3 | 179 |
2 | Philip Busche | 1. MGC 1970 Göttingen e.V. | 23 | 23 | 25 | 20 | 23 | 25 | 25 | 22 | 23,3 | 5 | 186 |
3 | Michael Christ | MGC Brunsbüttel e.V. | 25 | 25 | 22 | 18 | 24 | 23 | 27 | 24 | 23,5 | 9 | 188 |
4 | Kuno Otto | MGC Olympia Kiel e.V. | 28 | 23 | 23 | 22 | 25 | 23 | 24 | 24 | 24,0 | 6 | 192 |
5 | Wolfgang Burmester | MGC Bad Oldesloe e.V. | 24 | 26 | 23 | 21 | 25 | 26 | 23 | 25 | 24,1 | 5 | 193 |
6 | Hans Wriedt | MC Flora Elmshorn e.V. | 25 | 20 | 23 | 23 | 27 | 24 | 26 | 25 | 24,1 | 7 | 193 |
7 | Stefan Döhner | Preetzer TSV von 1861 e.V. Abt. Minigolf | 23 | 24 | 24 | 24 | 27 | 19 | 29 | 26 | 24,5 | 10 | 196 |
8 | Klaus Stelter | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 25 | 23 | 26 | 20 | 26 | 25 | 30 | 26 | 25,1 | 10 | 201 |
9 | Uwe Buchholz | Preetzer TSV von 1861 e.V. Abt. Minigolf | 28 | 23 | 28 | 23 | 25 | 24 | 27 | 25 | 25,4 | 5 | 203 |
10 | Uwe Steier | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 26 | 22 | 25 | 25 | 25 | 26 | 25 | 31 | 25,6 | 9 | 205 |
11 | Armin Piest | MGC Brunsbüttel e.V. | 28 | 27 | 25 | 24 | 30 | 22 | 24 | 27 | 25,9 | 8 | 207 |
12 | Rainer Grohse | MGC Brunsbüttel e.V. | 28 | 28 | 26 | 25 | 21 | 26 | 25 | 29 | 26,0 | 8 | 208 |
13 | Erich Kröger | MGC Brunsbüttel e.V. | 23 | 27 | 29 | 22 | 33 | 29 | 24 | 26 | 26,6 | 11 | 213 |
14 | Holger Benn | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 34 | 24 | 32 | 23 | 27 | 23 | 29 | 22 | 26,8 | 12 | 214 |
15 | Walter Rinke | MC Flora Elmshorn e.V. | 30 | 24 | 23 | 33 | 28 | 25 | 24 | 28 | 26,9 | 10 | 215 |
16 | Necdet Polat | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 28 | 34 | 26 | 26 | 24 | 29 | 32 | 25 | 28,0 | 10 | 224 |
17 | Jobst Petrina | TV Trappenkamp e.V. - Minigolf - | 26 | 28 | 26 | 25 | 29 | 29 | 30 | 33 | 28,3 | 8 | 226 |
18 | Dieter Jürs | MC Flora Elmshorn e.V. | 29 | 23 | 30 | 30 | 23 | 31 | 32 | 28 | 28,3 | 9 | 226 |
19 | Karl-Heinz Schreiber | MGC Olympia Kiel e.V. | 28 | 28 | 24 | 29 | 35 | 34 | 25 | 24 | 28,4 | 11 | 227 |
20 | Wolfgang Müller | MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. | 28 | 29 | 33 | 27 | 32 | 27 | 24 | 28 | 28,5 | 9 | 228 |
21 | Karl Heinz Bornkessel | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 30 | 32 | 26 | 27 | 28 | 34 | 29 | 25 | 28,9 | 9 | 231 |
22 | Wolfgang Michna | MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. | 33 | 26 | 30 | 30 | 26 | 34 | 29 | 25 | 29,1 | 9 | 233 |
23 | Rolf Büscher | MSF Brilon e.V. | 33 | 30 | 35 | 22 | 35 | 27 | 29 | 32 | 30,4 | 13 | 243 |
24 | Wolf-Dieter Grimm | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 26 | 33 | 33 | 28 | 27 | 34 | 29 | 35 | 30,6 | 9 | 245 |
25 | Jürgen Stelter | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 34 | 32 | 21 | 38 | 32 | 40 | 32 | 28 | 32,1 | 19 | 257 |
26 | Uwe Rohard | MGC Brunsbüttel e.V. | 42 | 42 | 23 | 30 | 36 | 32 | 36 | 31 | 34,0 | 19 | 272 |
Senioren weiblich II | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Sigrid Michna | MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. | 22 | 24 | 20 | 20 | 23 | 23 | 27 | 27 | 23,3 | 7 | 186 |
2 | Karin Stelter | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 22 | 20 | 28 | 34 | 28 | 22 | 26 | 19 | 24,9 | 15 | 199 |
3 | Karin Otto | MGC Olympia Kiel e.V. | 30 | 27 | 21 | 21 | 27 | 28 | 24 | 24 | 25,3 | 9 | 202 |
4 | Margit Bornkessel | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 29 | 29 | 27 | 21 | 27 | 27 | 29 | 32 | 27,6 | 11 | 221 |
5 | Maren Kröger | MGC Brunsbüttel e.V. | 35 | 28 | 32 | 26 | 25 | 29 | 37 | 31 | 30,4 | 12 | 243 |
6 | Margret Schreiber | MGC Olympia Kiel e.V. | 32 | 29 | 27 | 26 | 37 | 31 | 35 | 30 | 30,9 | 11 | 247 |
7 | Angelika Hintz | MGC Olympia Kiel e.V. | 51 | 41 | 37 | 40 | 38 | 38 | 46 | 35 | 40,8 | 16 | 326 |
Senioren männlich I | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Jens Bardenhagen | MGC Brunsbüttel e.V. | 22 | 22 | 22 | 20 | 22 | 21 | 25 | 23 | 22,1 | 5 | 177 |
2 | Jörg Hannmann | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 24 | 21 | 23 | 27 | 22 | 23 | 23 | 20 | 22,9 | 7 | 183 |
3 | Andreas Lemm | MSF Brilon e.V. | 30 | 26 | 22 | 21 | 24 | 21 | 26 | 23 | 24,1 | 9 | 193 |
4 | Matthias Erhart | BGC Bremen e.V. | 25 | 27 | 22 | 23 | 28 | 27 | 21 | 21 | 24,3 | 7 | 194 |
5 | Udo Rathje | MGC Olympia Kiel e.V. | 24 | 27 | 19 | 27 | 23 | 27 | 23 | 24 | 24,3 | 8 | 194 |
6 | Michael Kirschke | Reinickendorfer MGC e.V. | 23 | 22 | 24 | 29 | 28 | 24 | 25 | 21 | 24,5 | 8 | 196 |
7 | Hans-Jürgen Schulz | MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. | 28 | 27 | 23 | 24 | 27 | 23 | 23 | 23 | 24,8 | 5 | 198 |
8 | Holger Georgi | Reinickendorfer MGC e.V. | 24 | 28 | 20 | 28 | 25 | 22 | 30 | 23 | 25,0 | 10 | 200 |
9 | Herbert Maaß | MGC Brunsbüttel e.V. | 25 | 26 | 29 | 25 | 22 | 25 | 27 | 22 | 25,1 | 7 | 201 |
10 | Jens Bock | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 29 | 25 | 23 | 25 | 27 | 26 | 25 | 28 | 26,0 | 6 | 208 |
11 | Manfred Burmeister | MGC Brunsbüttel e.V. | 33 | 24 | 24 | 27 | 26 | 27 | 22 | 27 | 26,3 | 11 | 210 |
12 | Matthias Dahrendorf | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 30 | 26 | 26 | 26 | 31 | 22 | 23 | 27 | 26,4 | 9 | 211 |
13 | Volker Frahm | MGC Bad Oldesloe e.V. | 27 | 22 | 29 | 26 | 27 | 27 | 31 | 27 | 27,0 | 9 | 216 |
14 | Volker Tatzelt | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 29 | 21 | 30 | 31 | 28 | 33 | 34 | 28 | 29,3 | 13 | 234 |
15 | Knut Brodersen | MGC Brunsbüttel e.V. | 29 | 36 | 29 | 27 | 30 | 35 | 29 | 30 | 30,6 | 9 | 245 |
Senioren weiblich I | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Birgit Uhl | MGC Olympia Kiel e.V. | 27 | 26 | 21 | 28 | 23 | 22 | 25 | 23 | 24,4 | 7 | 195 |
2 | Ute Lendner | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 28 | 28 | 31 | 29 | 26 | 28 | 23 | 29 | 27,8 | 8 | 222 |
3 | Petra Dahrendorf | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 25 | 23 | 36 | 26 | 32 | 27 | 26 | 27 | 27,8 | 13 | 222 |
4 | Angelika Buchholz | Preetzer TSV von 1861 e.V. Abt. Minigolf | 30 | 28 | 34 | 28 | 25 | 25 | 31 | 34 | 29,4 | 9 | 235 |
5 | Susanne Wriedt | MC Flora Elmshorn e.V. | 37 | 29 | 27 | 32 | 35 | 29 | 37 | 38 | 33,0 | 11 | 264 |
Damen | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Jasmin Astrid Uhl | MGC Olympia Kiel e.V. | 27 | 20 | 19 | 20 | 20 | 24 | 24 | 25 | 22,4 | 8 | 179 |
2 | Meike Otto | MGC Olympia Kiel e.V. | 25 | 22 | 20 | 23 | 24 | 25 | 23 | 24 | 23,3 | 5 | 186 |
3 | Ramona Christiansen | SC Gut Heil Neumünster e.V. | 26 | 26 | 21 | 23 | 31 | 30 | 26 | 33 | 27,0 | 12 | 216 |
Herren | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Jan-Christoph Theden | MGC Olympia Kiel e.V. | 20 | 23 | 24 | 20 | 21 | 21 | 22 | 23 | 21,8 | 4 | 174 |
2 | Martin Becker | Reinickendorfer MGC e.V. | 22 | 22 | 23 | 21 | 21 | 23 | 23 | 25 | 22,5 | 4 | 180 |
3 | Denis Walther | Reinickendorfer MGC e.V. | 22 | 23 | 22 | 23 | 26 | 21 | 23 | 24 | 23,0 | 5 | 184 |
4 | Björn Voß | MGC Olympia Kiel e.V. | 21 | 25 | 21 | 23 | 27 | 25 | 25 | 29 | 24,5 | 8 | 196 |
5 | Ralph Santen | Preetzer TSV von 1861 e.V. Abt. Minigolf | 22 | 24 | 23 | 25 | 34 | 25 | 23 | 22 | 24,8 | 12 | 198 |
6 | Ralph Brandt | Preetzer TSV | 26 | 26 | 23 | 25 | 28 | 24 | 23 | 28 | 25,4 | 5 | 203 |
7 | Philipp Klein | Minigolfcard | 31 | 24 | 29 | 23 | 31 | 24 | 25 | 28 | 26,9 | 8 | 215 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Mannschaftskategorie | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | Olympia Kiel 1 | 102 | 92 | 84 | 92 | 89 | 98 | 93 | 94 | 23,3 | 744 | ||||||||
2 | Olympia Kiel 2 | 96 | 97 | 86 | 87 | 99 | 99 | 94 | 100 | 23,7 | 758 | ||||||||
3 | Reinickendorfer MGC | 91 | 95 | 89 | 101 | 100 | 90 | 101 | 93 | 23,8 | 760 | ||||||||
4 | MGC Brunsbüttel 1 | 103 | 102 | 95 | 87 | 97 | 92 | 101 | 103 | 24,4 | 780 | ||||||||
5 | Preetzer TSV | 99 | 97 | 98 | 97 | 114 | 92 | 102 | 101 | 25,0 | 800 | ||||||||
6 | SV Lurup 1 | 106 | 94 | 113 | 111 | 118 | 97 | 100 | 101 | 26,3 | 840 | ||||||||
7 | MC Möwe Cuxh. | 111 | 106 | 106 | 101 | 108 | 107 | 103 | 103 | 26,4 | 845 | ||||||||
8 | MGC Brunsbüttel 2 | 116 | 105 | 114 | 100 | 106 | 110 | 110 | 106 | 27,1 | 867 | ||||||||
9 | MC Flora Elmshorn | 121 | 96 | 103 | 118 | 113 | 109 | 119 | 119 | 28,1 | 898 | ||||||||
10 | SV Lurup 2 | 109 | 122 | 111 | 101 | 105 | 122 | 120 | 111 | 28,2 | 901 |
1 | Olympia Kiel 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kuno Otto | 28 | 23 | 23 | 22 | 25 | 23 | 24 | 24 | 24,0 | 192 | |||||||||
Bernd Kunz | 23 | 22 | 23 | 23 | 21 | 24 | 22 | 21 | 22,4 | 179 | |||||||||
Udo Rathje | 24 | 27 | 19 | 27 | 23 | 27 | 23 | 24 | 24,3 | 194 | |||||||||
Jasmin Astrid Uhl | 27 | 20 | 19 | 20 | 20 | 24 | 24 | 25 | 22,4 | 179 | |||||||||
102 | 92 | 84 | 92 | 89 | 98 | 93 | 94 | 23,3 | 744 | ||||||||||
2 | Olympia Kiel 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Meike Otto | 25 | 22 | 20 | 23 | 24 | 25 | 23 | 24 | 23,3 | 186 | |||||||||
Björn Voß | 21 | 25 | 21 | 23 | 27 | 25 | 25 | 29 | 24,5 | 196 | |||||||||
Karin Otto | 30 | 27 | 21 | 21 | 27 | 28 | 24 | 24 | 25,3 | 202 | |||||||||
Jan-Christoph Theden | 20 | 23 | 24 | 20 | 21 | 21 | 22 | 23 | 21,8 | 174 | |||||||||
96 | 97 | 86 | 87 | 99 | 99 | 94 | 100 | 23,7 | 758 | ||||||||||
3 | Reinickendorfer MGC | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Martin Becker | 22 | 22 | 23 | 21 | 21 | 23 | 23 | 25 | 22,5 | 180 | |||||||||
Holger Georgi | 24 | 28 | 20 | 28 | 25 | 22 | 30 | 23 | 25,0 | 200 | |||||||||
Michael Kirschke | 23 | 22 | 24 | 29 | 28 | 24 | 25 | 21 | 24,5 | 196 | |||||||||
Denis Walther | 22 | 23 | 22 | 23 | 26 | 21 | 23 | 24 | 23,0 | 184 | |||||||||
91 | 95 | 89 | 101 | 100 | 90 | 101 | 93 | 23,8 | 760 | ||||||||||
4 | MGC Brunsbüttel 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Rainer Grohse | 28 | 28 | 26 | 25 | 21 | 26 | 25 | 29 | 26,0 | 208 | |||||||||
Armin Piest | 28 | 27 | 25 | 24 | 30 | 22 | 24 | 27 | 25,9 | 207 | |||||||||
Jens Bardenhagen | 22 | 22 | 22 | 20 | 22 | 21 | 25 | 23 | 22,1 | 177 | |||||||||
Michael Christ | 25 | 25 | 22 | 18 | 24 | 23 | 27 | 24 | 23,5 | 188 | |||||||||
103 | 102 | 95 | 87 | 97 | 92 | 101 | 103 | 24,4 | 780 | ||||||||||
5 | Preetzer TSV | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Ralph Santen | 22 | 24 | 23 | 25 | 34 | 25 | 23 | 22 | 24,8 | 198 | |||||||||
Stefan Döhner | 23 | 24 | 24 | 24 | 27 | 19 | 29 | 26 | 24,5 | 196 | |||||||||
Uwe Buchholz | 28 | 23 | 28 | 23 | 25 | 24 | 27 | 25 | 25,4 | 203 | |||||||||
Ralph Brandt | 26 | 26 | 23 | 25 | 28 | 24 | 23 | 28 | 25,4 | 203 | |||||||||
99 | 97 | 98 | 97 | 114 | 92 | 102 | 101 | 25,0 | 800 | ||||||||||
6 | SV Lurup 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Matthias Dahrendorf | 30 | 26 | 26 | 26 | 31 | 22 | 23 | 27 | 26,4 | 211 | |||||||||
Petra Dahrendorf | 25 | 23 | 36 | 26 | 32 | 27 | 26 | 27 | 27,8 | 222 | |||||||||
Jens Bock | 29 | 25 | 23 | 25 | 27 | 26 | 25 | 28 | 26,0 | 208 | |||||||||
Karin Stelter | 22 | 20 | 28 | 34 | 28 | 22 | 26 | 19 | 24,9 | 199 | |||||||||
106 | 94 | 113 | 111 | 118 | 97 | 100 | 101 | 26,3 | 840 | ||||||||||
7 | MC Möwe Cuxh. | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Sigrid Michna | 22 | 24 | 20 | 20 | 23 | 23 | 27 | 27 | 23,3 | 186 | |||||||||
Wolfgang Michna | 33 | 26 | 30 | 30 | 26 | 34 | 29 | 25 | 29,1 | 233 | |||||||||
Wolfgang Müller | 28 | 29 | 33 | 27 | 32 | 27 | 24 | 28 | 28,5 | 228 | |||||||||
Hans-Jürgen Schulz | 28 | 27 | 23 | 24 | 27 | 23 | 23 | 23 | 24,8 | 198 | |||||||||
111 | 106 | 106 | 101 | 108 | 107 | 103 | 103 | 26,4 | 845 | ||||||||||
8 | MGC Brunsbüttel 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Erich Kröger | 23 | 27 | 29 | 22 | 33 | 29 | 24 | 26 | 26,6 | 213 | |||||||||
Herbert Maaß | 25 | 26 | 29 | 25 | 22 | 25 | 27 | 22 | 25,1 | 201 | |||||||||
Manfred Burmeister | 33 | 24 | 24 | 27 | 26 | 27 | 22 | 27 | 26,3 | 210 | |||||||||
Maren Kröger | 35 | 28 | 32 | 26 | 25 | 29 | 37 | 31 | 30,4 | 243 | |||||||||
116 | 105 | 114 | 100 | 106 | 110 | 110 | 106 | 27,1 | 867 | ||||||||||
9 | MC Flora Elmshorn | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Hans Wriedt | 25 | 20 | 23 | 23 | 27 | 24 | 26 | 25 | 24,1 | 193 | |||||||||
Dieter Jürs | 29 | 23 | 30 | 30 | 23 | 31 | 32 | 28 | 28,3 | 226 | |||||||||
Susanne Wriedt | 37 | 29 | 27 | 32 | 35 | 29 | 37 | 38 | 33,0 | 264 | |||||||||
Walter Rinke | 30 | 24 | 23 | 33 | 28 | 25 | 24 | 28 | 26,9 | 215 | |||||||||
121 | 96 | 103 | 118 | 113 | 109 | 119 | 119 | 28,1 | 898 | ||||||||||
10 | SV Lurup 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Klaus Stelter | 25 | 23 | 26 | 20 | 26 | 25 | 30 | 26 | 25,1 | 201 | |||||||||
Necdet Polat | 28 | 34 | 26 | 26 | 24 | 29 | 32 | 25 | 28,0 | 224 | |||||||||
Karl Heinz Bornkessel | 30 | 32 | 26 | 27 | 28 | 34 | 29 | 25 | 28,9 | 231 | |||||||||
Wolf-Dieter Grimm | 26 | 33 | 33 | 28 | 27 | 34 | 29 | 35 | 30,6 | 245 | |||||||||
109 | 122 | 111 | 101 | 105 | 122 | 120 | 111 | 28,2 | 901 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Paarwertung weiblich | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | Team 1 | 52 | 42 | 39 | 43 | 44 | 49 | 47 | 49 | 22,8 | 365 | ||||||||
2 | Team 3 | 57 | 53 | 42 | 49 | 50 | 50 | 49 | 47 | 24,8 | 397 | ||||||||
3 | Team 2 | 53 | 51 | 67 | 55 | 58 | 55 | 49 | 56 | 27,8 | 444 |
1 | Team 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jasmin Astrid Uhl | 27 | 20 | 19 | 20 | 20 | 24 | 24 | 25 | 22,4 | 179 | |||||||||
Meike Otto | 25 | 22 | 20 | 23 | 24 | 25 | 23 | 24 | 23,3 | 186 | |||||||||
52 | 42 | 39 | 43 | 44 | 49 | 47 | 49 | 22,8 | 365 | ||||||||||
2 | Team 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Karin Otto | 30 | 27 | 21 | 21 | 27 | 28 | 24 | 24 | 25,3 | 202 | |||||||||
Birgit Uhl | 27 | 26 | 21 | 28 | 23 | 22 | 25 | 23 | 24,4 | 195 | |||||||||
57 | 53 | 42 | 49 | 50 | 50 | 49 | 47 | 24,8 | 397 | ||||||||||
3 | Team 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Ute Lendner | 28 | 28 | 31 | 29 | 26 | 28 | 23 | 29 | 27,8 | 222 | |||||||||
Petra Dahrendorf | 25 | 23 | 36 | 26 | 32 | 27 | 26 | 27 | 27,8 | 222 | |||||||||
53 | 51 | 67 | 55 | 58 | 55 | 49 | 56 | 27,8 | 444 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Paarwertung männlich | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | Team 6 | 45 | 44 | 45 | 43 | 43 | 45 | 47 | 44 | 22,3 | 356 | ||||||||
2 | Team 8 | 45 | 45 | 46 | 52 | 54 | 45 | 48 | 45 | 23,8 | 380 | ||||||||
3 | Team 9 | 46 | 50 | 43 | 49 | 46 | 45 | 53 | 48 | 23,8 | 380 | ||||||||
4 | Team 5 | 52 | 50 | 42 | 49 | 48 | 50 | 47 | 48 | 24,1 | 386 | ||||||||
5 | Team 1 | 50 | 51 | 51 | 43 | 46 | 48 | 54 | 46 | 24,3 | 389 | ||||||||
6 | Team 4 | 49 | 50 | 47 | 49 | 55 | 43 | 52 | 54 | 24,9 | 399 | ||||||||
7 | Team 3 | 51 | 48 | 52 | 47 | 52 | 53 | 54 | 52 | 25,6 | 409 | ||||||||
8 | Team 7 | 61 | 51 | 49 | 51 | 56 | 49 | 46 | 54 | 26,1 | 417 | ||||||||
9 | Team 2 | 51 | 55 | 55 | 47 | 54 | 55 | 49 | 55 | 26,3 | 421 | ||||||||
10 | Team 10 | 63 | 56 | 57 | 43 | 59 | 48 | 55 | 55 | 27,3 | 436 |
1 | Team 6 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Bernd Kunz | 23 | 22 | 23 | 23 | 21 | 24 | 22 | 21 | 22,4 | 179 | |||||||||
Jens Bardenhagen | 22 | 22 | 22 | 20 | 22 | 21 | 25 | 23 | 22,1 | 177 | |||||||||
45 | 44 | 45 | 43 | 43 | 45 | 47 | 44 | 22,3 | 356 | ||||||||||
2 | Team 8 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Michael Kirschke | 23 | 22 | 24 | 29 | 28 | 24 | 25 | 21 | 24,5 | 196 | |||||||||
Denis Walther | 22 | 23 | 22 | 23 | 26 | 21 | 23 | 24 | 23,0 | 184 | |||||||||
45 | 45 | 46 | 52 | 54 | 45 | 48 | 45 | 23,8 | 380 | ||||||||||
3 | Team 9 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Martin Becker | 22 | 22 | 23 | 21 | 21 | 23 | 23 | 25 | 22,5 | 180 | |||||||||
Holger Georgi | 24 | 28 | 20 | 28 | 25 | 22 | 30 | 23 | 25,0 | 200 | |||||||||
46 | 50 | 43 | 49 | 46 | 45 | 53 | 48 | 23,8 | 380 | ||||||||||
4 | Team 5 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kuno Otto | 28 | 23 | 23 | 22 | 25 | 23 | 24 | 24 | 24,0 | 192 | |||||||||
Udo Rathje | 24 | 27 | 19 | 27 | 23 | 27 | 23 | 24 | 24,3 | 194 | |||||||||
52 | 50 | 42 | 49 | 48 | 50 | 47 | 48 | 24,1 | 386 | ||||||||||
5 | Team 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Herbert Maaß | 25 | 26 | 29 | 25 | 22 | 25 | 27 | 22 | 25,1 | 201 | |||||||||
Michael Christ | 25 | 25 | 22 | 18 | 24 | 23 | 27 | 24 | 23,5 | 188 | |||||||||
50 | 51 | 51 | 43 | 46 | 48 | 54 | 46 | 24,3 | 389 | ||||||||||
6 | Team 4 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Stefan Döhner | 23 | 24 | 24 | 24 | 27 | 19 | 29 | 26 | 24,5 | 196 | |||||||||
Ralph Brandt | 26 | 26 | 23 | 25 | 28 | 24 | 23 | 28 | 25,4 | 203 | |||||||||
49 | 50 | 47 | 49 | 55 | 43 | 52 | 54 | 24,9 | 399 | ||||||||||
7 | Team 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Volker Frahm | 27 | 22 | 29 | 26 | 27 | 27 | 31 | 27 | 27,0 | 216 | |||||||||
Wolfgang Burmester | 24 | 26 | 23 | 21 | 25 | 26 | 23 | 25 | 24,1 | 193 | |||||||||
51 | 48 | 52 | 47 | 52 | 53 | 54 | 52 | 25,6 | 409 | ||||||||||
8 | Team 7 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Manfred Burmeister | 33 | 24 | 24 | 27 | 26 | 27 | 22 | 27 | 26,3 | 210 | |||||||||
Armin Piest | 28 | 27 | 25 | 24 | 30 | 22 | 24 | 27 | 25,9 | 207 | |||||||||
61 | 51 | 49 | 51 | 56 | 49 | 46 | 54 | 26,1 | 417 | ||||||||||
9 | Team 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Rainer Grohse | 28 | 28 | 26 | 25 | 21 | 26 | 25 | 29 | 26,0 | 208 | |||||||||
Erich Kröger | 23 | 27 | 29 | 22 | 33 | 29 | 24 | 26 | 26,6 | 213 | |||||||||
51 | 55 | 55 | 47 | 54 | 55 | 49 | 55 | 26,3 | 421 | ||||||||||
10 | Team 10 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Andreas Lemm | 30 | 26 | 22 | 21 | 24 | 21 | 26 | 23 | 24,1 | 193 | |||||||||
Rolf Büscher | 33 | 30 | 35 | 22 | 35 | 27 | 29 | 32 | 30,4 | 243 | |||||||||
63 | 56 | 57 | 43 | 59 | 48 | 55 | 55 | 27,3 | 436 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Mix | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | Team 7 | 50 | 42 | 42 | 43 | 41 | 48 | 46 | 46 | 22,4 | 358 | ||||||||
2 | Team 3 | 49 | 49 | 39 | 50 | 47 | 52 | 46 | 48 | 23,8 | 380 | ||||||||
3 | Team 2 | 58 | 50 | 44 | 43 | 52 | 51 | 48 | 48 | 24,6 | 394 | ||||||||
4 | Team 6 | 50 | 47 | 53 | 58 | 58 | 44 | 50 | 46 | 25,4 | 406 | ||||||||
5 | Team 5 | 52 | 52 | 44 | 48 | 59 | 54 | 49 | 61 | 26,2 | 419 | ||||||||
6 | Team 1 | 62 | 52 | 63 | 52 | 53 | 51 | 52 | 51 | 27,3 | 436 | ||||||||
7 | Team 4 | 58 | 55 | 61 | 48 | 58 | 58 | 61 | 57 | 28,5 | 456 |
1 | Team 7 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jasmin Astrid Uhl | 27 | 20 | 19 | 20 | 20 | 24 | 24 | 25 | 22,4 | 179 | |||||||||
Bernd Kunz | 23 | 22 | 23 | 23 | 21 | 24 | 22 | 21 | 22,4 | 179 | |||||||||
50 | 42 | 42 | 43 | 41 | 48 | 46 | 46 | 22,4 | 358 | ||||||||||
2 | Team 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Udo Rathje | 24 | 27 | 19 | 27 | 23 | 27 | 23 | 24 | 24,3 | 194 | |||||||||
Meike Otto | 25 | 22 | 20 | 23 | 24 | 25 | 23 | 24 | 23,3 | 186 | |||||||||
49 | 49 | 39 | 50 | 47 | 52 | 46 | 48 | 23,8 | 380 | ||||||||||
3 | Team 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kuno Otto | 28 | 23 | 23 | 22 | 25 | 23 | 24 | 24 | 24,0 | 192 | |||||||||
Karin Otto | 30 | 27 | 21 | 21 | 27 | 28 | 24 | 24 | 25,3 | 202 | |||||||||
58 | 50 | 44 | 43 | 52 | 51 | 48 | 48 | 24,6 | 394 | ||||||||||
4 | Team 6 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Armin Piest | 28 | 27 | 25 | 24 | 30 | 22 | 24 | 27 | 25,9 | 207 | |||||||||
Karin Stelter | 22 | 20 | 28 | 34 | 28 | 22 | 26 | 19 | 24,9 | 199 | |||||||||
50 | 47 | 53 | 58 | 58 | 44 | 50 | 46 | 25,4 | 406 | ||||||||||
5 | Team 5 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Ramona Christiansen | 26 | 26 | 21 | 23 | 31 | 30 | 26 | 33 | 27,0 | 216 | |||||||||
Ralph Brandt | 26 | 26 | 23 | 25 | 28 | 24 | 23 | 28 | 25,4 | 203 | |||||||||
52 | 52 | 44 | 48 | 59 | 54 | 49 | 61 | 26,2 | 419 | ||||||||||
6 | Team 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Ute Lendner | 28 | 28 | 31 | 29 | 26 | 28 | 23 | 29 | 27,8 | 222 | |||||||||
Holger Benn | 34 | 24 | 32 | 23 | 27 | 23 | 29 | 22 | 26,8 | 214 | |||||||||
62 | 52 | 63 | 52 | 53 | 51 | 52 | 51 | 27,3 | 436 | ||||||||||
7 | Team 4 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Erich Kröger | 23 | 27 | 29 | 22 | 33 | 29 | 24 | 26 | 26,6 | 213 | |||||||||
Maren Kröger | 35 | 28 | 32 | 26 | 25 | 29 | 37 | 31 | 30,4 | 243 | |||||||||
58 | 55 | 61 | 48 | 58 | 58 | 61 | 57 | 28,5 | 456 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5 |