8. Heven-Cup 2016


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Gesamtliste

Platz Name Verein Kat.  R1  R2  R3  R4 Schnitt Ges Diff
1 Bernd Eisermann MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmI 21 22 21 23 21,8 87 2
2 Margot Fritzenkötter MGC "AS" Witten 1963 e.V. SwII 22 22 25 23 23,0 92 3
3 Sven Sperling BGC Diepholz e.V. H 25 21 25 21 23,0 92 4
4 Guido Wanjek BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. SmI 26 21 23 22 23,0 92 5
5 Alexander Anders MGC Freizeitzentrum Biebertal H 23 25 23 24 23,8 95 2
6 Dirk Mühling MGC Heven e.V. SmI 30 22 20 23 23,8 95 10
7 Oliver Anders MGC Dortmund Syburg e.V. H 23 22 26 25 24,0 96 4
8 Siegfried Paffrath MGC Heven e.V. SmII 27 24 22 23 24,0 96 5
9 Karl-Heinz Britte MGC Heven e.V. SmII 25 25 26 22 24,5 98 4
10 Daniela Becker MGC Heven e.V., 2. Ch. D 26 25 21 27 24,8 99 6
11 André Betzien BGC Diepholz e.V. H 28 21 24 26 24,8 99 7
12 Dietmar Fritzenkötter MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmII 21 28 27 25 25,3 101 7
13 Dagmar Kirchhoff-Freund MGC Freizeitzentrum Biebertal SwII 27 25 25 25 25,5 102 2
14 Christoph Brune MGC Dortmund Syburg e.V. SmI 27 27 23 26 25,8 103 4
Dirk Müller MGC Freizeitzentrum Biebertal H 26 25 24 28 25,8 103 4
16 Frank Wickel MGC Heven e.V. SmI 24 31 25 23 25,8 103 8
17 Melanie Wickel-Paffrath MGC Heven e.V. D 23 30 21 29 25,8 103 9
18 Daniela Becker MGC Heven e.V. D 29 25 28 23 26,3 105 6
19 Rene Dejoks BGC Diepholz e.V. H 30 23 26 26 26,3 105 7
20 Rosemarie Piechotta MGC Dortmund Syburg e.V. SwII 22 26 28 29 26,3 105 7
21 Bärbel Neumann MGC Heven e.V. SwII 31 28 26 22 26,8 107 9
22 Michael Dassek SC Olympia Dortmund e.V. SmI 30 24 29 27 27,5 110 6
23 Rolf Lenk MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmII 30 29 26 26 27,8 111 4
24 Frank Maldei BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. SmI 31 26 24 30 27,8 111 7
25 Marianne Grügelsberg MGC "AS" Witten 1963 e.V. SwII 32 27 29 24 28,0 112 8
26 Jürgen Grügelsberg MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmII 28 28 32 26 28,5 114 6
27 Hellmut Greiffendorf MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmII 35 28 24 27 28,5 114 11
28 Paul Jezierski MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmII 24 24 30 36 28,5 114 12
29 Bruno Garbers SC Olympia Dortmund e.V. SmI 33 28 27 27 28,8 115 6
30 Jürgen Vollmer 1. BGC Paderborn e.V. SmI 27 34 28 28 29,3 117 7
31 Mandy Wanjek BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. D 25 28 35 29 29,3 117 10
32 Reinhold Dammann MGC "AS" Witten 1963 e.V. SmII 30 28 25 37 30,0 120 12
33 Alexander Ermler MGC Heven H 25 35 34 33 31,8 127 10
34 Alexander Ermler MGC Heven, 2. Ch. H 29 33 29 37 32,0 128 8
35 Marie-Luise Jezierski MGC "AS" Witten 1963 e.V. SwII 29 27 39 34 32,3 129 12
36 Eric Wanjek BGSC "Gut Schlag" Gladbeck e.V. Schm 32 38 34 33 34,3 137 6
37 Reinhold Dammann MGC "AS" Witten 1963 e.V., 2. Ch. SmII 46 43 33 30 38,0 152 16
38 Ben Paffrath MGC Heven e.V. Schm 42 45 31 38 39,0 156 14


Senioren männlich II | Senioren weiblich II | Senioren männlich I | Schüler männlich | Damen | Herren | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge