Sa, 9:27 Uhr: Unterbrechung ob der starken Feuchtigkeit von oben
Sa, 13:30 Uhr: Turniergruppe 1 hat das Spiel nicht wieder aufgenommen. Turniergruppe 2 startet planmäßig um 14:00 Uhr. Sa, 17:50 Uhr: Turniergruppe 2 beendet heute drei Runden, Turniergruppe 1 holt diese morgen früh nach. |
Senioren männlich I | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Udo Rathje | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 24 | 23 | 23 | 19 | 22 | 22,2 | 5 | 111 | |||
2 | Volker Tatzelt | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 23 | 25 | 26 | 22 | 27 | 24,6 | 5 | 123 | |||
3 | Matthias Erhart | BGC Bremen e.V. | 29 | 25 | 22 | 26 | 28 | 26,0 | 7 | 130 | |||
4 | Matthias Dahrendorf | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 26 | 22 | 30 | 25 | 28 | 26,2 | 8 | 131 | |||
5 | Jörg Jacobs | TSV Arendsee e.V. | 27 | 26 | 23 | 30 | 26 | 26,4 | 7 | 132 | |||
6 | Jens Bock | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 28 | 31 | 28 | 24 | 25 | 27,2 | 7 | 136 | |||
7 | Reiner Neumann | MGC Bremen-Nord e.V. | 28 | 31 | 29 | 23 | 25 | 27,2 | 8 | 136 | |||
8 | Karsten Käckenmester | BGC Bremen e.V. | 27 | 25 | 27 | 32 | 27 | 27,6 | 7 | 138 | |||
9 | Thomas Warnkens | BGC Bremen e.V. | 30 | 25 | 28 | 27 | 29 | 27,8 | 5 | 139 | |||
10 | Lothar Willkommen | TSV Arendsee e.V. | 31 | 27 | 29 | 27 | 29 | 28,6 | 4 | 143 | |||
11 | Uwe Niemtschke | TSV Arendsee e.V. | 29 | 27 | 35 | 26 | 28 | 29,0 | 9 | 145 | |||
12 | Hans Lemanczyk | 1. MSC Hamburg-Neu Wulmstorf | 30 | 29 | 33 | 28 | 30 | 30,0 | 5 | 150 | |||
13 | Stefan Rebstock | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 32 | 30 | 26 | 35 | 30 | 30,6 | 9 | 153 | |||
14 | Holger Benn | VFL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 34 | 34 | 26 | 31 | 31 | 31,2 | 8 | 156 | |||
15 | Olaf Engellenner | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 36 | 36 | 32 | 34 | 26 | 32,8 | 10 | 164 |
Herren | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Florian Wietz | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 25 | 25 | 20 | 20 | 22 | 22,4 | 5 | 112 | |||
2 | Martin Stöckle | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 25 | 24 | 23 | 21 | 25 | 23,6 | 4 | 118 | |||
3 | Björn Voß | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 24 | 25 | 28 | 22 | 20 | 23,8 | 8 | 119 | |||
4 | Benjamin Güth | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 25 | 23 | 25 | 26 | 21 | 24,0 | 5 | 120 | |||
5 | Kris Stille | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 29 | 22 | 26 | 19 | 24 | 24,0 | 10 | 120 | |||
6 | Kay Sauerland | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 26 | 21 | 25 | 26 | 26 | 24,8 | 5 | 124 | |||
7 | Vincent Huus | Niendorfer MC von 1963 eV | 26 | 27 | 26 | 23 | 23 | 25,0 | 4 | 125 | |||
8 | Jörg Hannmann | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 25 | 26 | 28 | 22 | 24 | 25,0 | 6 | 125 | |||
9 | Daniel Bakonyi | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 29 | 26 | 26 | 27 | 20 | 25,6 | 9 | 128 | |||
10 | Borris Born | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 24 | 24 | 23 | 26 | 32 | 25,8 | 9 | 129 | |||
11 | Sebastian Peffer | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 32 | 23 | 25 | 26 | 26 | 26,4 | 9 | 132 | |||
12 | Andreas Seumenicht | TSV Kücknitz Abt. Bahnengolf | 26 | 29 | 24 | 23 | 31 | 26,6 | 8 | 133 | |||
13 | Lars Prediger | VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf | 22 | 28 | 32 | 26 | 28 | 27,2 | 10 | 136 | |||
14 | Dominik Wentzel | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 28 | 33 | 28 | 28 | 28 | 29,0 | 5 | 145 | |||
15 | Marcel Wentzel | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 33 | 31 | 30 | 29 | 24 | 29,4 | 9 | 147 | |||
16 | Marco Jacobs | TSV Arendsee e.V. | 32 | 36 | 33 | 40 | 33 | 34,8 | 8 | 174 | |||
17 | Dennis Rohde | TSV Kücknitz Abt. Bahnengolf | 38 | 38 | 35 | 34 | 31 | 35,2 | 7 | 176 |
Jugend männlich | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Christoph Fischer | 1. MGV Spandau Berlin e.V. | 33 | 25 | 23 | 22 | 26 | 25,8 | 11 | 129 | |||
2 | Dustin Neumann | BGC Bremen e.V. | 33 | 29 | 31 | 24 | 31 | 29,6 | 9 | 148 |
Senioren männlich II | ||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Detlev Kiesow | TSV Kücknitz Abt. Bahnengolf | 24 | 21 | 26 | 28 | 25 | 24,8 | 7 | 124 | ||||
2 | Herbert Schurig jun. | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 25 | 28 | 27 | 24 | 24 | 25,6 | 4 | 128 | ||||
3 | Klaus Stelter | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 23 | 25 | 31 | 26 | 23 | 25,6 | 8 | 128 | ||||
4 | Bernd Kunz | Preetzer TSV von 1861 e.V. Abt. Minigolf | 27 | 26 | 27 | 22 | 27 | 25,8 | 5 | 129 | ||||
5 | Rolf Rahmlow | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 25 | 26 | 27 | 22 | 32 | 26,4 | 10 | 132 | ||||
6 | Uwe Steier | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 28 | 28 | 26 | 28 | 24 | 26,8 | 4 | 134 | ||||
7 | Michael Christ | MGC Brunsbüttel e.V. | 31 | 26 | 27 | 25 | 26 | 27,0 | 6 | 135 | ||||
8 | Armin Piest | MGC Brunsbüttel e.V. | 27 | 25 | 32 | 25 | 27 | 27,2 | 7 | 136 | ||||
9 | Necdet Polat | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 26 | 32 | 26 | 28 | 26 | 27,6 | 6 | 138 | ||||
10 | Wolfgang König | 1. MSC Hamburg-Neu Wulmstorf | 29 | 29 | 31 | 26 | 25 | 28,0 | 6 | 140 | ||||
11 | Wolfgang Müller | MC "Möve" Cuxhaven-Sahlenburg e.V. | 29 | 29 | 30 | 32 | 26 | 29,2 | 6 | 146 | ||||
12 | Wolf-Dieter Grimm | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 33 | 27 | 26 | 34 | 26 | 29,2 | 8 | 146 | ||||
13 | Hans-Werner Stange | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 31 | 28 | 29 | 24 | 37 | 29,8 | 13 | 149 | ||||
14 | Walter Rinke | MC Flora Elmshorn e.V. | 33 | 35 | 30 | 27 | 26 | 30,2 | 9 | 151 | ||||
15 | Wolfgang Möller | MGC Brunsbüttel e.V. | 33 | 27 | 34 | 27 | 31 | 30,4 | 7 | 152 | ||||
16 | Karsten Parbst | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 32 | 27 | 34 | 31 | 29 | 30,6 | 7 | 153 | ||||
17 | Erich Kröger | MGC Brunsbüttel e.V. | 31 | 29 | 25 | 32 | 40 | 31,4 | 15 | 157 | ||||
18 | Peter Paap | VfL Lüneburg Abt. Bahnengolf | 33 | 36 | 30 | 34 | 26 | 31,8 | 10 | 159 | ||||
19 | Karl Heinz Bornkessel | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 25 | 35 | 36 | 32,0 | 11 | 96 | ||||||
20 | Dieter Meyer | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 34 | 33 | 36 | 31 | 34 | 33,6 | 5 | 168 | ||||
21 | Dieter Lemanczyk | 1. MSC Hamburg-Neu Wulmstorf | 33 | 33 | 40 | 28 | 41 | 35,0 | 13 | 175 | ||||
22 | Peter Wichmann | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 0,0 | 0 | 0 | Nicht gestartet |
Damen | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Marion Isop | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 23 | 26 | 23 | 22 | 24 | 23,6 | 4 | 118 | |||
2 | Anna Jeske | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 27 | 27 | 26 | 25 | 23 | 25,6 | 4 | 128 | |||
3 | Sandra Hahn | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 31 | 34 | 27 | 34 | 34 | 32,0 | 7 | 160 |
Senioren weiblich I | |||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Petra Dahrendorf | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 33 | 26 | 27 | 28 | 24 | 27,6 | 9 | 138 | |||
2 | Kirsten Fahrenkrog | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 30 | 34 | 28 | 27 | 27 | 29,2 | 7 | 146 | |||
3 | Ute Lendner | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 29 | 30 | 27 | 30 | 32 | 29,6 | 5 | 148 | |||
4 | Veronika Wentzel | VfL Lohbrügge Abt. Bahnengolf | 29 | 33 | 38 | 29 | 25 | 30,8 | 13 | 154 | |||
5 | Petra Jansen | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 37 | 37 | 37 | 37 | 32 | 36,0 | 5 | 180 | |||
6 | Sabine Erhart | BGC Bremen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Senioren weiblich II | ||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | |
1 | Margit Bornkessel | SV Lurup Abt. Bahnengolf | 33 | 35 | 29 | 30 | 26 | 30,6 | 9 | 153 | ||||
2 | Maren Kröger | MGC Brunsbüttel e.V. | 30 | 32 | 30 | 30 | 34 | 31,2 | 4 | 156 | ||||
3 | Christa Wichmann | Niendorfer MC v. 1963 e.V. | 14 7 | 36,0 | 0 | 14 | Nicht beendet |
TEAMS | |||||||||||||||||||
gem. 4 Vereinsmannschaften | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | Niendorfer MC 3 | 99 | 95 | 104 | 89 | 92 | 23,9 | 479 360 | |||||||||||
2 | Niendorfer MC 1 | 104 | 97 | 98 | 89 | 104 | 24,6 | 492 360 | |||||||||||
3 | Niendorfer MC 2 | 111 | 97 | 96 | 99 | 89 | 24,6 | 492 360 | |||||||||||
4 | SV Lurup 1 | 106 | 106 | 111 | 96 | 108 | 26,4 | 527 360 | |||||||||||
5 | VFL Lohbrügge 1 | 108 | 114 | 112 | 105 | 105 | 27,2 | 544 360 | |||||||||||
6 | SV Lurup 2 | 106 | 122 | 119 | 89 54 | 79 54 | 28,6 | 515 324 | |||||||||||
7 | MGC Brunsbüttel | 122 | 107 | 118 | 109 | 124 | 29,0 | 580 360 | |||||||||||
8 | TSV Arendsee | 119 | 116 | 120 | 123 | 116 | 29,7 | 594 360 | |||||||||||
9 | SV Lurup 3 | 133 | 117 | 114 | 120 | 113 | 29,9 | 597 360 | |||||||||||
10 | VFL Lohbrügge 2 | 122 | 128 | 122 | 122 | 115 | 30,4 | 609 360 | |||||||||||
11 | Niendorfer MC 4 | 81 54 | 87 54 | 80 54 | 77 54 | 78 54 | 26,9 | 403 270 |
1 | Niendorfer MC 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Udo Rathje | 24 | 23 | 23 | 19 | 22 | 22,2 | 111 | ||||||||||||
Jörg Hannmann | 25 | 26 | 28 | 22 | 24 | 25,0 | 125 | ||||||||||||
Kay Sauerland | 26 | 21 | 25 | 26 | 26 | 24,8 | 124 | ||||||||||||
Björn Voß | 24 | 25 | 28 | 22 | 20 | 23,8 | 119 | ||||||||||||
99 | 95 | 104 | 89 | 92 | 23,9 | 479 | |||||||||||||
2 | Niendorfer MC 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Borris Born | 24 | 24 | 23 | 26 | 32 | 25,8 | 129 | ||||||||||||
Vincent Huus | 26 | 27 | 26 | 23 | 23 | 25,0 | 125 | ||||||||||||
Kris Stille | 29 | 22 | 26 | 19 | 24 | 24,0 | 120 | ||||||||||||
Martin Stöckle | 25 | 24 | 23 | 21 | 25 | 23,6 | 118 | ||||||||||||
104 | 97 | 98 | 89 | 104 | 24,6 | 492 | |||||||||||||
3 | Niendorfer MC 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Benjamin Güth | 25 | 23 | 25 | 26 | 21 | 24,0 | 120 | ||||||||||||
Florian Wietz | 25 | 25 | 20 | 20 | 22 | 22,4 | 112 | ||||||||||||
Daniel Bakonyi | 29 | 26 | 26 | 27 | 20 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
Sebastian Peffer | 32 | 23 | 25 | 26 | 26 | 26,4 | 132 | ||||||||||||
111 | 97 | 96 | 99 | 89 | 24,6 | 492 | |||||||||||||
4 | SV Lurup 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Anna Jeske | 27 | 27 | 26 | 25 | 23 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
Rolf Rahmlow | 25 | 26 | 27 | 22 | 32 | 26,4 | 132 | ||||||||||||
Matthias Dahrendorf | 26 | 22 | 30 | 25 | 28 | 26,2 | 131 | ||||||||||||
Jens Bock | 28 | 31 | 28 | 24 | 25 | 27,2 | 136 | ||||||||||||
106 | 106 | 111 | 96 | 108 | 26,4 | 527 | |||||||||||||
5 | VFL Lohbrügge 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Marion Isop | 23 | 26 | 23 | 22 | 24 | 23,6 | 118 | ||||||||||||
Karsten Parbst | 32 | 27 | 34 | 31 | 29 | 30,6 | 153 | ||||||||||||
Herbert Schurig jun. | 25 | 28 | 27 | 24 | 24 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
Dominik Wentzel | 28 | 33 | 28 | 28 | 28 | 29,0 | 145 | ||||||||||||
108 | 114 | 112 | 105 | 105 | 27,2 | 544 | |||||||||||||
6 | SV Lurup 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Necdet Polat | 26 | 32 | 26 | 28 | 26 | 27,6 | 138 | ||||||||||||
Stefan Rebstock | 32 | 30 | 26 | 35 | 30 | 30,6 | 153 | ||||||||||||
Karl Heinz Bornkessel | 25 | 35 | 36 | 32,0 | 96 | ||||||||||||||
Klaus Stelter | 23 | 25 | 31 | 26 | 23 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
106 | 122 | 119 | 89 54 | 79 54 | 28,6 | 515 | |||||||||||||
7 | MGC Brunsbüttel | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Armin Piest | 27 | 25 | 32 | 25 | 27 | 27,2 | 136 | ||||||||||||
Erich Kröger | 31 | 29 | 25 | 32 | 40 | 31,4 | 157 | ||||||||||||
Michael Christ | 31 | 26 | 27 | 25 | 26 | 27,0 | 135 | ||||||||||||
Wolfgang Möller | 33 | 27 | 34 | 27 | 31 | 30,4 | 152 | ||||||||||||
122 | 107 | 118 | 109 | 124 | 29,0 | 580 | |||||||||||||
8 | TSV Arendsee | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jörg Jacobs | 27 | 26 | 23 | 30 | 26 | 26,4 | 132 | ||||||||||||
Lothar Willkommen | 31 | 27 | 29 | 27 | 29 | 28,6 | 143 | ||||||||||||
Marco Jacobs | 32 | 36 | 33 | 40 | 33 | 34,8 | 174 | ||||||||||||
Uwe Niemtschke | 29 | 27 | 35 | 26 | 28 | 29,0 | 145 | ||||||||||||
119 | 116 | 120 | 123 | 116 | 29,7 | 594 | |||||||||||||
9 | SV Lurup 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Wolf-Dieter Grimm | 33 | 27 | 26 | 34 | 26 | 29,2 | 146 | ||||||||||||
Petra Dahrendorf | 33 | 26 | 27 | 28 | 24 | 27,6 | 138 | ||||||||||||
Olaf Engellenner | 36 | 36 | 32 | 34 | 26 | 32,8 | 164 | ||||||||||||
Hans-Werner Stange | 31 | 28 | 29 | 24 | 37 | 29,8 | 149 | ||||||||||||
133 | 117 | 114 | 120 | 113 | 29,9 | 597 | |||||||||||||
10 | VFL Lohbrügge 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Veronika Wentzel | 29 | 33 | 38 | 29 | 25 | 30,8 | 154 | ||||||||||||
Marcel Wentzel | 33 | 31 | 30 | 29 | 24 | 29,4 | 147 | ||||||||||||
Ute Lendner | 29 | 30 | 27 | 30 | 32 | 29,6 | 148 | ||||||||||||
Sandra Hahn | 31 | 34 | 27 | 34 | 34 | 32,0 | 160 | ||||||||||||
122 | 128 | 122 | 122 | 115 | 30,4 | 609 | |||||||||||||
11 | Niendorfer MC 4 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Volker Tatzelt | 23 | 25 | 26 | 22 | 27 | 24,6 | 123 | ||||||||||||
Uwe Steier | 28 | 28 | 26 | 28 | 24 | 26,8 | 134 | ||||||||||||
Kirsten Fahrenkrog | 30 | 34 | 28 | 27 | 27 | 29,2 | 146 | ||||||||||||
Peter Wichmann | |||||||||||||||||||
81 54 | 87 54 | 80 54 | 77 54 | 78 54 | 26,9 | 403 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Paare männlich | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | PM 8 | 49 | 46 | 48 | 45 | 43 | 23,1 | 231 180 | |||||||||||
2 | PM 5 | 54 | 46 | 49 | 40 | 49 | 23,8 | 238 180 | |||||||||||
3 | PM 1 | 49 | 49 | 43 | 46 | 54 | 24,1 | 241 180 | |||||||||||
4 | PM 11 | 49 | 51 | 56 | 44 | 44 | 24,4 | 244 180 | |||||||||||
5 | PM 13 | 52 | 48 | 51 | 49 | 49 | 24,9 | 249 180 | |||||||||||
6 | PM 14 | 50 | 50 | 50 | 51 | 56 | 25,7 | 257 180 | |||||||||||
7 | PM 2 | 51 | 56 | 54 | 46 | 52 | 25,9 | 259 180 | |||||||||||
8 | PM 12 | 65 | 48 | 48 | 48 | 52 | 26,1 | 261 180 | |||||||||||
9 | PM 6 | 58 | 51 | 59 | 50 | 53 | 27,1 | 271 180 | |||||||||||
10 | PM 9 | 58 | 59 | 57 | 53 | 48 | 27,5 | 275 180 | |||||||||||
11 | PM 3 | 60 | 54 | 64 | 53 | 57 | 28,8 | 288 180 | |||||||||||
12 | PM 10 | 58 | 62 | 52 | 63 | 56 | 29,1 | 291 180 | |||||||||||
13 | PM 4 | 59 | 62 | 56 | 70 | 59 | 30,6 | 306 180 | |||||||||||
14 | PM 7 | 64 | 56 | 59 | 59 | 71 | 30,9 | 309 180 |
1 | PM 8 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Benjamin Güth | 25 | 23 | 25 | 26 | 21 | 24,0 | 120 | ||||||||||||
Udo Rathje | 24 | 23 | 23 | 19 | 22 | 22,2 | 111 | ||||||||||||
49 | 46 | 48 | 45 | 43 | 23,1 | 231 | |||||||||||||
2 | PM 5 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kris Stille | 29 | 22 | 26 | 19 | 24 | 24,0 | 120 | ||||||||||||
Martin Stöckle | 25 | 24 | 23 | 21 | 25 | 23,6 | 118 | ||||||||||||
54 | 46 | 49 | 40 | 49 | 23,8 | 238 | |||||||||||||
3 | PM 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Borris Born | 24 | 24 | 23 | 26 | 32 | 25,8 | 129 | ||||||||||||
Florian Wietz | 25 | 25 | 20 | 20 | 22 | 22,4 | 112 | ||||||||||||
49 | 49 | 43 | 46 | 54 | 24,1 | 241 | |||||||||||||
4 | PM 11 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jörg Hannmann | 25 | 26 | 28 | 22 | 24 | 25,0 | 125 | ||||||||||||
Björn Voß | 24 | 25 | 28 | 22 | 20 | 23,8 | 119 | ||||||||||||
49 | 51 | 56 | 44 | 44 | 24,4 | 244 | |||||||||||||
5 | PM 13 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kay Sauerland | 26 | 21 | 25 | 26 | 26 | 24,8 | 124 | ||||||||||||
Vincent Huus | 26 | 27 | 26 | 23 | 23 | 25,0 | 125 | ||||||||||||
52 | 48 | 51 | 49 | 49 | 24,9 | 249 | |||||||||||||
6 | PM 14 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Andreas Seumenicht | 26 | 29 | 24 | 23 | 31 | 26,6 | 133 | ||||||||||||
Detlev Kiesow | 24 | 21 | 26 | 28 | 25 | 24,8 | 124 | ||||||||||||
50 | 50 | 50 | 51 | 56 | 25,7 | 257 | |||||||||||||
7 | PM 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Volker Tatzelt | 23 | 25 | 26 | 22 | 27 | 24,6 | 123 | ||||||||||||
Jens Bock | 28 | 31 | 28 | 24 | 25 | 27,2 | 136 | ||||||||||||
51 | 56 | 54 | 46 | 52 | 25,9 | 259 | |||||||||||||
8 | PM 12 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Sebastian Peffer | 32 | 23 | 25 | 26 | 26 | 26,4 | 132 | ||||||||||||
Christoph Fischer | 33 | 25 | 23 | 22 | 26 | 25,8 | 129 | ||||||||||||
65 | 48 | 48 | 48 | 52 | 26,1 | 261 | |||||||||||||
9 | PM 6 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Armin Piest | 27 | 25 | 32 | 25 | 27 | 27,2 | 136 | ||||||||||||
Michael Christ | 31 | 26 | 27 | 25 | 26 | 27,0 | 135 | ||||||||||||
58 | 51 | 59 | 50 | 53 | 27,1 | 271 | |||||||||||||
10 | PM 9 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Herbert Schurig jun. | 25 | 28 | 27 | 24 | 24 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
Marcel Wentzel | 33 | 31 | 30 | 29 | 24 | 29,4 | 147 | ||||||||||||
58 | 59 | 57 | 53 | 48 | 27,5 | 275 | |||||||||||||
11 | PM 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Lothar Willkommen | 31 | 27 | 29 | 27 | 29 | 28,6 | 143 | ||||||||||||
Uwe Niemtschke | 29 | 27 | 35 | 26 | 28 | 29,0 | 145 | ||||||||||||
60 | 54 | 64 | 53 | 57 | 28,8 | 288 | |||||||||||||
12 | PM 10 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Necdet Polat | 26 | 32 | 26 | 28 | 26 | 27,6 | 138 | ||||||||||||
Stefan Rebstock | 32 | 30 | 26 | 35 | 30 | 30,6 | 153 | ||||||||||||
58 | 62 | 52 | 63 | 56 | 29,1 | 291 | |||||||||||||
13 | PM 4 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jörg Jacobs | 27 | 26 | 23 | 30 | 26 | 26,4 | 132 | ||||||||||||
Marco Jacobs | 32 | 36 | 33 | 40 | 33 | 34,8 | 174 | ||||||||||||
59 | 62 | 56 | 70 | 59 | 30,6 | 306 | |||||||||||||
14 | PM 7 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Wolfgang Möller | 33 | 27 | 34 | 27 | 31 | 30,4 | 152 | ||||||||||||
Erich Kröger | 31 | 29 | 25 | 32 | 40 | 31,4 | 157 | ||||||||||||
64 | 56 | 59 | 59 | 71 | 30,9 | 309 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Paare weiblich | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | PW 3 | 57 | 61 | 54 | 52 | 50 | 27,4 | 274 180 | |||||||||||
2 | PW 1 | 54 | 60 | 50 | 56 | 58 | 27,8 | 278 180 | |||||||||||
3 | PW 2 | 58 | 63 | 65 | 59 | 57 | 30,2 | 302 180 |
1 | PW 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kirsten Fahrenkrog | 30 | 34 | 28 | 27 | 27 | 29,2 | 146 | ||||||||||||
Anna Jeske | 27 | 27 | 26 | 25 | 23 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
57 | 61 | 54 | 52 | 50 | 27,4 | 274 | |||||||||||||
2 | PW 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Sandra Hahn | 31 | 34 | 27 | 34 | 34 | 32,0 | 160 | ||||||||||||
Marion Isop | 23 | 26 | 23 | 22 | 24 | 23,6 | 118 | ||||||||||||
54 | 60 | 50 | 56 | 58 | 27,8 | 278 | |||||||||||||
3 | PW 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Ute Lendner | 29 | 30 | 27 | 30 | 32 | 29,6 | 148 | ||||||||||||
Veronika Wentzel | 29 | 33 | 38 | 29 | 25 | 30,8 | 154 | ||||||||||||
58 | 63 | 65 | 59 | 57 | 30,2 | 302 |
TEAMS | |||||||||||||||||||
Mixed | |||||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | MI 3 | 52 | 53 | 54 | 47 | 47 | 25,3 | 253 180 | |||||||||||
2 | MI 1 | 53 | 59 | 54 | 49 | 54 | 26,9 | 269 180 | |||||||||||
3 | MI 6 | 59 | 48 | 57 | 53 | 52 | 26,9 | 269 180 | |||||||||||
4 | MI 4 | 57 | 66 | 66 | 57 | 53 | 29,9 | 299 180 | |||||||||||
5 | MI 5 | 63 | 64 | 53 | 61 | 63 | 30,4 | 304 180 | |||||||||||
6 | MI 2 | 61 | 61 | 55 | 62 | 74 | 31,3 | 313 180 |
1 | MI 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jörg Hannmann | 25 | 26 | 28 | 22 | 24 | 25,0 | 125 | ||||||||||||
Anna Jeske | 27 | 27 | 26 | 25 | 23 | 25,6 | 128 | ||||||||||||
52 | 53 | 54 | 47 | 47 | 25,3 | 253 | |||||||||||||
2 | MI 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Kirsten Fahrenkrog | 30 | 34 | 28 | 27 | 27 | 29,2 | 146 | ||||||||||||
Volker Tatzelt | 23 | 25 | 26 | 22 | 27 | 24,6 | 123 | ||||||||||||
53 | 59 | 54 | 49 | 54 | 26,9 | 269 | |||||||||||||
3 | MI 6 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Matthias Dahrendorf | 26 | 22 | 30 | 25 | 28 | 26,2 | 131 | ||||||||||||
Petra Dahrendorf | 33 | 26 | 27 | 28 | 24 | 27,6 | 138 | ||||||||||||
59 | 48 | 57 | 53 | 52 | 26,9 | 269 | |||||||||||||
4 | MI 4 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Veronika Wentzel | 29 | 33 | 38 | 29 | 25 | 30,8 | 154 | ||||||||||||
Dominik Wentzel | 28 | 33 | 28 | 28 | 28 | 29,0 | 145 | ||||||||||||
57 | 66 | 66 | 57 | 53 | 29,9 | 299 | |||||||||||||
5 | MI 5 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Ute Lendner | 29 | 30 | 27 | 30 | 32 | 29,6 | 148 | ||||||||||||
Holger Benn | 34 | 34 | 26 | 31 | 31 | 31,2 | 156 | ||||||||||||
63 | 64 | 53 | 61 | 63 | 30,4 | 304 | |||||||||||||
6 | MI 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Maren Kröger | 30 | 32 | 30 | 30 | 34 | 31,2 | 156 | ||||||||||||
Erich Kröger | 31 | 29 | 25 | 32 | 40 | 31,4 | 157 | ||||||||||||
61 | 61 | 55 | 62 | 74 | 31,3 | 313 |
Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.3 |