Deutsche Seniorenmeisterschaften 2022 Matchplay
Schiedsgericht: Oberschiedsrichter Udo Sternemann (spielfrei) Schiedsrichter Hans-Jürgen Lichterfeld (spielfrei) Steffen Gefreyer (spielfrei) Susanne Berneit Lutz Brune Jury: Robert Kullick (Seniorenreferent) Erwin Beneking (Turnierleiter) Robert Ebi Jurybeschluss: Bei jedem Rundenstart ist an der ersten zu spielenden Bahn ein Probeschlag zulässig (auch Matchplay). Bahnen Matchplay: Bahn 1 Bahn 2 Bahn 5 Bahn 8 Bahn 12 Bahn 13 Bahn 14 Bahn 15 Bahn 17 ################# Schrägkreis mit Niere Salto Auflaufkeil mit Zielfenster Brücke Doppelwelle Hochplateau Stumpfe Kegel Rohrhügel Blitz Hans-Joachim Thüsen ist unentschuldigt nicht angetreten Turnierende 17:52 Uhr |
Seniorinnen I | ||||||||
8 - bitte teilen-Finale | R1 | Viertelfinale | R2 | Halbfinale | R3 | Finale | R4 | Sieger |
Nicole Warnecke | 6 | Nicole Warnecke | 6 | Nicole Warnecke | 6 | Nicole Warnecke | 2 | Alice Kobisch |
Marion Mombauer | 2 | |||||||
Christiane Wamboldt | 4 | Ellen Galleinus | 2 | |||||
Ellen Galleinus | 6 | |||||||
Silvia Heublein | 5 | Silvia Heublein | 6 | Silvia Heublein | 3 | |||
Bettina Brökemeier | 1 | |||||||
Susanne Bremicker | 5 | Susanne Berneit | 2 | |||||
Susanne Berneit | 5 | |||||||
Alice Kobisch | 7 | Alice Kobisch | 4 | Alice Kobisch | 6 | Alice Kobisch | 5 | |
Michaela Schröder | 3 | |||||||
Susanne Parr | 5 | Pia Riebesam | 0 | |||||
Pia Riebesam | 5 | |||||||
Sabine Ebi | 4 | Heike Hasenberg | 7 | Heike Hasenberg | 1 | |||
Heike Hasenberg | 4 | |||||||
Alexandra von dem Knesebeck | 6 | Alexandra von dem Knesebeck | 4 | |||||
Jenifer Warnecke | 0 |
Seniorinnen II | ||||
Halbfinale | R1 | Finale | R2 | Sieger |
Andrea Reinicke | 7 | Andrea Reinicke | 6 | Andrea Reinicke |
Rosemarie Piechotta | 2 | |||
Sigrid Michna | 4 | Sigrid Michna | 3 | |
Edeltraud Zeller | 1 |
Senioren II | ||||||||
8 - bitte teilen-Finale | R1 | Viertelfinale | R2 | Halbfinale | R3 | Finale | R4 | Sieger |
Robert Kullick | 10 | Robert Kullick | 5 | Robert Kullick | 2 | Konrad Jahr | 0 | Gerald Friesacher |
Hans-Joachim Thüsen | 0 | |||||||
Thomas Grobe | 5 | Thomas Grobe | 4 | |||||
Dieter Zimmermann | 5 | |||||||
Thomas Witte | 4 | Klaus Hablitzel | 2 | Konrad Jahr | 4 | |||
Klaus Hablitzel | 6 | |||||||
Konrad Jahr | 5 | Konrad Jahr | 6 | |||||
Thomas Balf | 3 | |||||||
Ralf Knippschild | 6 | Ralf Knippschild | 5 | Ralf Oppermann | 2 | Gerald Friesacher | 5 | |
Frank Reinicke | 2 | |||||||
Willi Hettrich | 4 | Ralf Oppermann | 5 | |||||
Ralf Oppermann | 4 | |||||||
Jörg Rainer Kindt | 2 | Michael Reinicke | 3 | Gerald Friesacher | 7 | |||
Michael Reinicke | 5 | |||||||
Gerald Friesacher | 6 | Gerald Friesacher | 7 | |||||
Christian Kracht | 1 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.16.67 |