NBV Verbandsliga 2017 - 2.Spieltag in Hardenberg
Schiedsgericht: OS: Kai Krumm, HMC Büttgen SR: Michael Kampmann, MGC Bad Salzuflen SR: Alfred Ebert, BGS Hardenberg Pötter ESR: Werner Zeisler, SSC Halver Turnierleiter: Alfred Ebert, BGS Hardenberg Pötter Start: 09:00 Uhr |
Senioren männlich II | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Ulrich Riesenbeck | 1.KGC Mönchengladbach e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Ulrich Ehlert | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Heinz Günter Klein | 1.KGC Mönchengladbach e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Klaus Zeisler | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Norbert Ring | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Franz-Josef Reinartz | 1.KGC Mönchengladbach e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Klaus Dunker | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Werner Zeisler | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Dieter Crass | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Senioren weiblich II | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Christa Hainz | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Heike Dunker | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Annegret Crass | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Senioren männlich I | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Frank Jacobi | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Ralf Brocks | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Dietmar Knorr | 1.KGC Mönchengladbach e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Alfred Ebert | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Michael Kampmann | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Wilfried Hoose | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Stephan Römer | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Kai Krumm | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | H. Bernd Bremer | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Gerd Esser | 1.KGC Mönchengladbach e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Dirk Mühlenbeck | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Michael Sinzenich | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Sebastien Schrobiltgen | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Thomas Spies | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Senioren weiblich I | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Renate Hoch | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Hildegard Hoefig | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Melanie Krumm | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Martina Wehner | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Pia Riebesam | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Schüler männlich | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Dominik Weihs | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Justin Hildebrandt | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | H. Paul Bremer | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Jugend männlich | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Niklas Schubert | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Marius Hohmeier | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Damen | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Sabine Klein | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Petra Träger | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
Herren | |||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Diff | Ges |
1 | Matthias Guhe | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Marc Bläsing | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Carsten Brocks | HMC Büttgen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Carsten Mertens | 1.KGC Mönchengladbach e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Mickael Petit | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Christian Scheider | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Dominik Prüßner | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Pascal Hansen | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Julian Vernaleken | MGC Bad Salzuflen e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Lars Bergmann | SSC Halver e.V. | 0,0 | 0 | 0 | ||||
1 | Erwin Ottaviani | BGS Hardenberg-Pötter e.V. | 0,0 | 0 | 0 |
TEAMS | |||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
1 | 1.KGC Mönchengladbach | 0,0 | 0 | ||||||||
1 | BGS Hardenberg Pötter | 0,0 | 0 | ||||||||
1 | SSC Halver | 0,0 | 0 | ||||||||
1 | HMC Büttgen | 0,0 | 0 | ||||||||
1 | MGC Bad Salzuflen | 0,0 | 0 |
1 | 1.KGC Mönchengladbach | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Heinz Günter Klein | |||||||||||
Gerd Esser | |||||||||||
Franz-Josef Reinartz | |||||||||||
Ulrich Riesenbeck | |||||||||||
Dietmar Knorr | |||||||||||
Carsten Mertens | |||||||||||
0,0 | 0 | ||||||||||
1 | BGS Hardenberg Pötter | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Mickael Petit | |||||||||||
Sebastien Schrobiltgen | |||||||||||
H. Bernd Bremer | |||||||||||
Alfred Ebert | |||||||||||
Erwin Ottaviani | |||||||||||
Pascal Hansen | |||||||||||
0,0 | 0 | ||||||||||
1 | SSC Halver | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Klaus Zeisler | |||||||||||
Michael Sinzenich | |||||||||||
Werner Zeisler | |||||||||||
Lars Bergmann | |||||||||||
Stephan Römer | |||||||||||
Christian Scheider | |||||||||||
0,0 | 0 | ||||||||||
1 | HMC Büttgen | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Norbert Ring | |||||||||||
Thomas Spies | |||||||||||
Ralf Brocks | |||||||||||
Hildegard Hoefig | |||||||||||
Dirk Mühlenbeck | |||||||||||
Kai Krumm | |||||||||||
0,0 | 0 | ||||||||||
1 | MGC Bad Salzuflen | R1 | R2 | R3 | R4 | Schnitt | Gesamt | ||||
Julian Vernaleken | |||||||||||
Dominik Prüßner | |||||||||||
Frank Jacobi | |||||||||||
Niklas Schubert | |||||||||||
Michael Kampmann | |||||||||||
Matthias Guhe | |||||||||||
0,0 | 0 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5 |