Guten Morgen zum 2. Spieltag der Relegation zur Regionalliga Süd - Herren
Auf Grund des momentanen Regens Startzeitverschiebung auf 9:45 Uhr Wetter: Sonne, :-) aktuelle Temperatur: 29 °C, dämpfig (hdt. schwül) Spielorte / Startzeit: Samstag Steinheim (Beton), 9:00 Uhr, Turnierende: 15:50 Uhr Sonntag Remseck (Eternit), 9:45 Uhr, Turnierende: 14:25 Uhr Turnierleitung: Richard Raith Oberschiedsrichter: Rolf Hartmaier (spielfrei) Schiedsrichter: Heidi Bönsch, KGC Bad Urach (spielfrei) Schiedsrichter: Jürgen Wagner, MC Schriesheim Schiedsrichter: Joachim Knapp, TV Niederstetten Ermahnung: Schriesheim Team - Betreuer nach S1 8 (7) - Runde 2, Spieler 5, Bahn 12 Enstand Relegation zur 2. Bundesliga-Süd: Singen 1252 Kelheim 1278 Olching 1302 Bensheim 1351 |
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | KGC Bad Urach | 196 | 190 | 188 | 200 | 153 | 143 | 149 | 148 | 28,5 | 1367 | ||||||||
2 | MC Schriesheim | 194 | 197 | 194 | 207 | 169 | 172 | 167 | 152 | 30,3 | 1452 | ||||||||
3 | TV Niederstetten | 208 | 197 | 288 | 280 | 166 | 161 | 158 | 155 | 33,6 | 1613 |
1 | KGC Bad Urach (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | BSchnitt | ESchnitt | Gesamt | ||||||||
Steffen Paulus | 33 | 34 | 31 | 35 | 23 | 26 | 26 | 27 | 33,3 | 25,5 | 235 | |||||||||
Joachim Plack | 35 | 26 | 31 | 36 | 31 | 25 | 23 | 22 | 32,0 | 25,3 | 229 | |||||||||
Jürgen Bönsch | 33 | 31 | 31 | 30 | 28 | 23 | 25 | 25 | 31,3 | 25,3 | 226 | |||||||||
Ulli Hengstberger | 30 | 32 | 32 | 31 | 24 | 26 | 28 | 25 | 31,3 | 25,8 | 228 | |||||||||
Uwe Dewor | 35 | 37 | 38 | 34 | 24 | 23 | 24 | 26 | 36,0 | 24,3 | 241 | |||||||||
Michael Zahner | 30 | 30 | 25 | 34 | 23 | 20 | 23 | 23 | 29,8 | 22,3 | 208 | |||||||||
Patrick Bönsch | ||||||||||||||||||||
196 | 190 | 188 | 200 | 153 | 143 | 149 | 148 | 28,5 | 1367 | |||||||||||
2 | MC Schriesheim (1 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | BSchnitt | ESchnitt | Gesamt | ||||||||
Marco Sterzenbach | 31 | 38 | 32 | 35 | 27 | 31 | 32 | 26 | 34,0 | 29,0 | 252 | |||||||||
Jürgen Wagner | 37 | 31 | 34 | 40 | 30 | 31 | 28 | 30 | 35,5 | 29,8 | 261 | |||||||||
Willi Appel | 34 | 34 | 32 | 35 | 29 | 32 | 27 | 26 | 33,8 | 28,5 | 249 | |||||||||
Nils Glaser | 32 | 33 | 31 | 31 | 14 5 | a | 31,8 | 30,0 | 141 | |||||||||||
Michael Ritschel | 31 | 28 | 34 | 33 | 27 | 28 | 32 | 24 | 31,5 | 27,8 | 237 | |||||||||
Thilo Killmaier | 29 | 33 | 31 | 33 | 25 | 26 | 22 | 24 | 31,5 | 24,3 | 223 | |||||||||
Timo Glaser | 17 13 | e | 24 | 26 | 22 | 30,8 | 24,5 | 89 | ||||||||||||
194 | 197 | 194 | 207 | 169 | 172 | 167 | 152 | 30,3 | 1452 | |||||||||||
3 | TV Niederstetten (0 Wechsel) | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | BSchnitt | ESchnitt | Gesamt | ||||||||
Dieter Wiedmann | 38 | 33 | 34 | 35 | 29 | 24 | 25 | 26 | 35,0 | 26,0 | 244 | |||||||||
Thomas Reichert | 38 | 29 | 35 | 31 | 27 | 24 | 27 | 34 | 33,3 | 28,0 | 245 | |||||||||
Klaus Huhn | 36 | 37 | 126 | 126 | 25 | 26 | 24 | 26 | 81,3 | 25,3 | 426 | |||||||||
Manuel Möhler | 31 | 35 | 34 | 29 | 27 | 26 | 29 | 21 | 32,3 | 25,8 | 232 | |||||||||
Joachim Knapp | 33 | 34 | 32 | 30 | 26 | 32 | 25 | 21 | 32,3 | 26,0 | 233 | |||||||||
Sebastian Piekorz | 32 | 29 | 27 | 29 | 32 | 29 | 28 | 27 | 29,3 | 29,0 | 233 | |||||||||
208 | 197 | 288 | 280 | 166 | 161 | 158 | 155 | 33,6 | 1613 |
Dieses Turnier wir verwaltet von Bangolf Arena version 1.0.4 |